Понимаю вас, сама в офисе за монитором целый день.. . Работала на работе связанной с физическим трудом - и на заводе и в огромном строительном супермаркете - уставала меньше.. . Не говорите ему особо про усталость, а то боюсь что Сатьи Саи Бабба окажется прав.. . Но и слабинку иногда давайте, а то совсем на шею сядет и в ломовую лошадь превратит.. . Как найти золотую середину не знаю, но могу посоветовать средство от усталости.. .
Во-первых, очки для компьютера приобретите, а во-вторых, есть очень хороший бальзам - "Доппельгерц" ЭНЕРГОТОНИК. Это не реклама, просто попрообовав его и на работе дела лучше пойдут и в личной жизни - усталость как рукой снимет...
Отношения
Когда я в конце рабочего дня говорю своему парню 'Устала'.Его ответ:'От чего?ты весь день в офисе,а вот я на стройке'
у него физический труд) у вас интеллектуальный)
и сравнивать усталость мужчины и женщины не стОит))
Вот поэтому я всегда считала, что интеллектуалы и пролетариат несовместимы. Т. е. понятно, когда мужчине приходится работать на стройке, пусть он и с 2мя высшими, но так ситуация сложилась. Если он понимает, что такое интеллектуальный труд, ещё возможно.
А с рабочими-крестьянами, мне кажется, делать нечего.
Не говори больше
Ну да. На стройке работать тяжелее, чем шефу минет делать.
Меня как то засадили делать самую тупую бухгалтерскую работу, набирать карточки... Так вот! Я за стройку! ;)))))))))))))))))
не удивляйтесь они все такие им кажеться что только они пашут и устают, а женщина чем бы она не занималась всегда в глазах мужчины бездельница и лентяйка даже если вы на последнем издыхании от усталости.
Ну значит не удивляйся когда он от тебя устанет и пойдет отдохнуть к неуставшей. Это уже скоро будет.
Я и в офисе, и на стройке работал, приходилось. На стройке, конечно тяжело. . Но когда с некоторым клиентом пообщаешься, такое ощущение бывает, что машину цемента разгрузил...
а мужчины всегда самые уставшие, это данность, смирись)