Отношения

Боюсь, чтобы ок мне мой МЧ не охладел после ночи... или я себя через накрутила?

Я со своим мч встречаемся уже месяц, но мы знакомы много лет, практически с детсва, и когда-то ещё лет 5-6 назад мы встречались, но я разорвала все отношения. Он очень страдал. А буквально месяц назад восстановил со мною отношения, причём хотел уже полгода, но всё боялся. А недавно мы дошли почи до полусекса. Мне это какбы несильно-то и понарвилось, потому что меня и воспитывали так и я однажды "обожглась" с этим. Если отношения дошли до постели, то весь интерес пропадает... .
Он говорит, что только я ему нужна, но тот который до него у меня был тоже многое говорил... .
Я его тоже люблю и мне только с ним было хорошо.
Darthshan
Если смотреть на секс на естественное продолжение отношений, то все будет хорошо. Важно другое, что с этими отношениями вы сделаете в дальнейшем.
А еще, секс это как игра на фортепиано в четыре руки, надо стремиться почувствовать партнера и находиться с ним в одном ритме. ( я не имею ввиду фрикции)
От воспитания многое зависит, если на секс смотреть, что это - грязное дело, то и результат будет соответствующим.
Однако можно на это действо смотреть взглядом влюбленного человека, если ты влюблена, тогда открывается особый мир ощущений, радости и блаженства.
Господь нам дал все для того чтобы мы жили счастливо, а мы... .
Грешно одевать на себя венец безбрачия, опутывать оковами кем то привитых норм и жить в аду.
Почитайте Пушкина, Блока, вооружитесь лукавством глаз, открытой улыбкой, искренним смехом и женским кокетством. И смелее... .
Ваша жизнь в Ваших руках!
Яна Березнёва
Лучший ответ
Вера! Выкинь из головы все сомненья. И запомни главное: этот процесс именно ТЕБЕ должен доставлять наслаждение. Гони прочь от себя ВРЕДНЫЕ мысли, о том что будешь неинтересна, если уступишь. Ты знакома с этим парнем много лет, и вряд ли он мартовский кот. Охлаждение у молодых людей после первого раза очень часто наступает, если они понимают, что женщина боиться их в психологическом плане, и НЕ ЛЮБИТ СЕКС! В этом случае женщина становится неинтересной, и это понятно. Если парень поймет, что ты приносишь себя в жертву, что ты его не хочешь, то скорее всего и произойдет то, чего ты боишься. Ведешь ты себя правильно. Не следует давать ВСЕ И СРАЗУ. Но и не надо накручивать себя, и приписывать заранее человеку плохие качества. Бывший - это в прошлом! Удачи тебе!
Alesia Prymsnyts
знаешь, если серьезно.... блиин.. . ну как бы так начать.. . начну как блондинка. .
я выросла в семье где все скажем "старых понятий"... меня так тоже учили, но ты понимаешь сама, что у нас другое время.. . хотя я благодарна всем кто меня воспитывал, мне дали понять что я сама по себе, я стала для всех Котёнком, при чем не путать с кошкой.. . я именно Котёнок, Котёнок который всегда находил друзей, я всегда умела быть другом, но в моей жизни кроме родителей был еще брат, не родной, но брат которому я весьма благодарна.. . он старше меня поэтому все его рассказы были учением для меня. да, я встречалась с парнями не с многими, у меня очень выборочный вкус если можно так сказать. я и сама не красавица, поэтому наверно выбирала парней красивых.... с изюминкой, я начала встречаться с парнем в 18 лет.. . я переспала с ним, но удовольствия не получила и окончательно для себя решила, не хочу быть кошкой, хочу для всех кроме одного, единственного остаться загадочным Котёнком.. . бесспорно у меня это получилось, я общалась, флиртовала но во всех компаниях которых я появлялась я была Котёнком, никто ничего плохого сказать про меня не может.. . да, я еще пару рас спала с парнями.. . но тот же эффект... сейчас я живу далеко от того города где провела свое детство.. . я замужем, замужем за человеком, который для меня является лучшим, но это не главное в нем, главное он ЕДИНСТВЕННЫЙ.. . я ни о чем не жалею из прошлого.... хотя может пережив свою жизнь еще раз я бы что то изменила, но не все и не в отношении друзей и компаний. я узнала разных людей, при чем совсем разных.. . от панков до эмо.... много компаний, много людей и для всех я либо Котенок, либо меня не помнят, не помнят потому что этим людям я была чужой.. . так вот знаешь, когда я встретила мужа.. . история еще та.. . с изюминкой: ) я ни на минуту не задумалась о том что будет, я была уверенна что этот человек мой.. . я с ним уже год, месяц и 16 дней.. . но до сих пор я не живу С этим человеко, я живу ИМ!!!!: )
если ты спрашиваешь, значит в чем то сомневаешься. если ты приняла воспитание родителей, могу дать совет.. . мне помогло выжить.. . посмотри фильмы типа "история золушки", "танцы на крыше"... истории любви.. . да это все сказки, но сказки с хорошим концом.. . мне они помогли создать сказку в которой жила я.. . может поэтому мне удалось быть котёнко!: ) УДАЧИ!