Не чувствую от него любви. Он не будет бегать за мной, не будет названивать если поругались, не обнимет после ссоры, молча ляжет отвернувшись спать. Всегда считает что его мнение самое правильное, меня иногда вообще не слышит и если что-то попрошу, сделает все равно так как хочет он, даже в интиме... Он сам не пристает, не говорит что хочет (если я попрошу - будет, если не заведу разговор, мы ляжем спать), если начну приставать, а уже поздно то он скажет что он не может и хочет спать..
Измены быть не может, мы только не давно вместе. Иногда может ответить на мой вопрос (не важно какой) в форме: ну раз сделал, значит так надо было...
Постоянно говорит мне что делать, как делать я должна... Достало уже.
Мне иногда кажется что он просто хочет семью, просто детей и я ему как инкубатор нужна. А страсти от него, сумасшедшей любви не чувствую...
Даже когда он меня обижает, он не просит прощения! Он все выворачивает так, делает из себя жертву, чтобы я мирилась с ним сама... И если говорю ему: ну почему ты такой сухой, грубый? Он отвечает: ну я вот такой...
:'((
Отношения
Ок, по другому спрошу: мч слишком гордый, себя любивый оказался... как побороть это?
Пхах, скажи ему что ты уходишь от него)
А что? Все это до начала совместной жизни было не очевидно?
До семейной жизни он был чутким, нежным, говорил, только лишь бы ты улыбалась... А теперь все наоборот
Ты хочешь его прогнуть под себя и сделать из него аленя? Проще найти готового.
Какой нудный! А с юмором к этому подходила? Высмеивай беззлобно над его"ну вот такой я",подтрунивай, а то такой же нудисткой станешь! Скучища!
О любви. Мужчина - источник разума в семье, женщина - источник любви. Если проблема с любовью, то нужно поискать в себе. Изменитесь сами - изменится он. Вы себя любите?
О правоте. Мужчине важно быть правым, поэтому мудрая женщина добивается своего не лишая мужчины его правоты. Надо учиться "тонкому" убеждению и управлению. Доносить свои пожелания. Если Вы будете давать ему любовь, за неё он будет готов делать что-то для Вас. Попробуйте понять, что для него любовь? Возможно Вы даёте ему не то, что ему нужно. Как только он наполнится любовью - он обязательно захочет делать что-то для Вас. В его сердце будет благодарность к Вам, ему будет очень хотеться её выразить.
Почитайте Гэри Чепмена "5 языков любви", думаю Вам это может помочь.
Понимаю, когда Вы сами пусты, очень тяжело что-то делать для партнёра. Особенно когда от него не чувствуете любви. Но Вы можете это изменить, если захотите. Удачи.