Отношения

Нужно ли кормить МЧ завтраком после совместной ночи? ))))))

смотря какая ночь была))) 0а так в принципе не могу себе представить что сама сядешь кушать а его не пригласишь))))))
Иван Томарев
Лучший ответ
Если у себя дома находишься, то да, предварительно спросив что он предпочитает, если у него дома, то лучше попрощаться и уехать домой; Если вдруг спросит почему уходишь, сказать, что приличные девушки всегда дома ночуют! А оставаться до утра и тем более хозяйничать на чужой кухне дурь и самонадеянность: в 19 лет была совсем неопытной, осталась на ночь; Утром курила на кухне он зашел и наорал: "Какого хрена ты на моей кухни хозяйничаешь?! " хотя хозяйничать не собиралась... Запомнила это на всю жизнь и больше подобную ошибку не повторяю!
Фаина Янукова
Светлана Хадикова Обалдеть... "какого хрена хозяйничаешь!?" ...м-да....
В вопросе имелось ,что у меня дома, но если у него, наверное. не стоит, готовить, но не потому что наорут (он не наорет точно), а потому что В ГОСТЯХ (пусть он мне завтрак делает )))
Вопрос был про у себя... А то накормила на звтрак чаем с валями и вареными яйцами (ну небыло ничего больше у меня на тот момент), тем более мы торопились в одно место с ним, а теперь думаю, что стыдно мужчину таким примитивом кормить... и может лучше бы ничего ,чем такое...
Мария Кривцун Согласна с Вами не стоит хозяйничать на чужой кухни
Ну, если силы остались и есть желание, можно и покормить.
__Vip__ __В@sя__
у тебя был секс)) поздравляю))
Анна Леуткова
обязательно
Обязательно надо кормить)) ) , а то эта ночь может стать последней
Яночка Шуляр
желательно теми продуктами, у которых срок годности 1 день остался, прослывете экономной и хозяйственной девушкой))
Даша Нисказу
Нет не нужно. Ночь я так понимаю первая и с парнем вы недавно. Если вы у него дома то он должен предложить завтрак, не вздумай сама кидаться к плете. Если ты у себя дома, то смотри как тебе понравился парень если очень то покорми, если нет то не корми.
Артур И.
Светлана Хадикова Секс то не первый, но ночь первая (у меня), то есть как это "если понравился, то покорми"... А на фиг мне было его у себя оставлять, если он мне не нравился бы?! ))
Если под утро не сбежал, то обязательно .