Отношения
Нужно ли кормить МЧ завтраком после совместной ночи? ))))))
смотря какая ночь была))) 0а так в принципе не могу себе представить что сама сядешь кушать а его не пригласишь))))))
Если у себя дома находишься, то да, предварительно спросив что он предпочитает, если у него дома, то лучше попрощаться и уехать домой; Если вдруг спросит почему уходишь, сказать, что приличные девушки всегда дома ночуют! А оставаться до утра и тем более хозяйничать на чужой кухне дурь и самонадеянность: в 19 лет была совсем неопытной, осталась на ночь; Утром курила на кухне он зашел и наорал: "Какого хрена ты на моей кухни хозяйничаешь?! " хотя хозяйничать не собиралась... Запомнила это на всю жизнь и больше подобную ошибку не повторяю!
Ну, если силы остались и есть желание, можно и покормить.
у тебя был секс)) поздравляю))
обязательно
Обязательно надо кормить)) ) , а то эта ночь может стать последней
желательно теми продуктами, у которых срок годности 1 день остался, прослывете экономной и хозяйственной девушкой))
Нет не нужно. Ночь я так понимаю первая и с парнем вы недавно. Если вы у него дома то он должен предложить завтрак, не вздумай сама кидаться к плете. Если ты у себя дома, то смотри как тебе понравился парень если очень то покорми, если нет то не корми.
Светлана Хадикова
Секс то не первый, но ночь первая (у меня), то есть как это "если понравился, то покорми"... А на фиг мне было его у себя оставлять, если он мне не нравился бы?! ))
Если под утро не сбежал, то обязательно .