Отношения
Муж с утра обиделся,что нет чистых носков. Я понимаю,что это моя вина,но...
Он тоже должен меня понять,закрутилась на работе и не уследила. Теперь не знаю,звонить и извиняться или оставить,чтоб остыл до вечера?
А когда вы ему попу не успеваете подтереть, он тоже обижается? Дааа.... Основательно он сидит на вашей шее. И вам похоже это очень нравится. Тогда звоните: прямо сейчас, а то бедолага, целый день с испорченным настроением. Разве это можно допустить!
такой смешной повод для ссоры.. . позвони и скажи что купила ему пять пар новых носков...
фига се... обиделся он.... он чего у Вас, безрукий? !
сам постирать никак? !
я бы вообще скандал закатила по этому поводу.. .
три дня бы извинялся, как минимум!
сам постирать никак? !
три дня бы извинялся, как минимум!
Позвони и скажи, чтоб после работы зашел в магазин и купил себе 20 пар носков, на случай, если ты в следующий раз не доглядишь. А вообще, мог бы и сам свечера напомнить, если уж он не в состоянии себе постирать сам.
в мозгу вспыхнуло только одно слово. Т то матерное: "ПИЗДОС!!! " а ты ему в сортире бумажку не отрываешь? Сам справляется????
я бы ему грязные на башку одела.... и он забыл бы гореть ему или остывать ...
извиняться???? с ума сошла?? ? пусть сам себе хоть раз постирает! совсем уже обнаглели мужики!
За носками своими мог бы и сам следить.
Остынет! ) Не переживай)))
Купи ты ему пару десятков к приходу с работы. Пусть носит на здоровье.
пусть остывает и думает, что он и сам иногда должен о себе заботиться))) ишь ты, обиделся он))
днем купи ему пачку новых носков, а вечером смотри по обстановке
Позвони после обеда ему, уже и остынет и не вспомнит=)
трусы носки за этим сами должны следить
хех мужские носки очень хорошо иногда заменяют бумеранг:)) если мужик чистоплотный то и носки стоять по стойке смирно не будут!