Отношения
Муж с утра подарил 10 роз(на десятилетие знакомства),но ведь чётное кол-во не дарят?
Потом докупил ещё одну розу...Но я уже расстроилась...Ведь чётное кол-во на кладбище носят?
10 роз на языке флористов выражают восхищение любимой женщиной
более того, если цветов в букете 10 штук и более, то количество далее - четное или нет - уже неважно)
я бы офигела, чётное на кладбище, я бы призадумалась...
ну что за глупые предрассудки! радуйтесь что у вас такой внимательный муж!
Не правда это всё суеверия в Европе и Америке дарят любое колличество и не заморачиваются
Ерунда в Европе на это вообще не смотрят, предрассудки.
если букет больше чем из 9 цветов - уже не важно четное там количество, или нечетное. Зря огорчились....
не расстраиваитесь, муж наверно просто не знал
странно а на 18 летие - совершеннолетие почему то дарят
Вот дебил же..
не расстраивайся он просто забыл наверно) главное праздник вспомнил
а вы его 11 раза.. так что всё правильно !
ну забылся человек, что вы в самом деле.
Не расстраивайтесь, скажите спасибо и забудьте.
А это вы уже придираетесь. Можно придраться к 2, 4 розам, а дальше - это уже просто количество. Миллион - тоже четное число, но, согласитесь, мало кто об этом подумает, если ей миллион роз подарят ))
Значит так! Девять роз в одну вазу и на стол в спальню (ну или на тумбочку) , а одну - отрежь покороче и в маленькой вазочке в ванную! Вот и делов-то!
ну зачем вы придумываете себе лишнее. Помнит дату, подарил от души, что еще нужно!?
ну надеюсь ты не ела завтрак, который он тебе приготовил..
Не нужно жить по каким-то рамкам-ты же не Фотография! Это же здорово, что любимый человек помнит о Вашей годовощине! Главное ведь-внимание и любовь!
главно не внушай себе это,,,,)
ну вобще он недалёкий человек наверное, хотя не знаком личном с ним, так что судить не могу.
С другой стороны хотел приятно сделать.
ну это же мужчины....