Отношения
Почему некоторые женщины обижаются, если им скажешь, что они
любят трахаться? Это что, недостаток? Или те, которые неделями или месяцами не дают, заслуживают большего уважения?
Доброй ночи Олежка!
Дело в том что, я сама честно говоря не понимаю таких женщин а может просто потому что я люблю заниматься любовью. Я очень люблю этим заниматься особенно с любимым человеком))) ) поэтому у меня проблем с этим нет. Наверное мой муж счастлив, хотя может я ему и надоела уже с приставаниями)))). А то что, они обижаются поверь это только понты))) .
Рада вас видеть.
Егор Сидорeнко
Привет, Ксюша!) Я тоже рад вас видеть!
Павел Выдрин
Я люблю тебя зайка)))
Боже.... побывала в ~*~Моём личном мнении ~*~, как в сказке!!!!: -)Думаешь буду себя выгораживать?: -))))))))))))))Называть Любовь-НеЛюбовьЮ? или наоборот?!!! А ведь тебе скушно с ней.. . правда?: -)))))))))))))))))))))))))))))))))
Егор Сидорeнко
Привет, Наташа! Ты знаешь, я бы не сказал, что скучно. А в остальном что-то намёков не понял))) Как вы отпраздновали твой день рождения?)
Мейрамгуль Кулымбетова
Поясните слово "лепетство"...не поняла!!!:-))
а зачем женщине об этом говорить???
Значит есть причина что ВАМ неделями не дают!
Егор Сидорeнко
Данный вопрос как раз о другом.
Они нежные, милые и обидчивые
просто скажи что любят заниматься сексом) трахаться ...девушке так говорить ну как то незя.. . грубо....
наверное не так говорить просто надо "трахаться"блин.. . а вы че тупите? женщин не знаете) трахайтесь со шлюхами, а с близкими любовью занимайтесь.
Егор Сидорeнко
По-вашему, это и есть любовь? У меня о любви другое представление.
Может вы в некорректной форме это говорите?
все любят трахаться
а может они не обижаются, а просто стесняются? Да и слово вы подобрали грубоватое.
Егор Сидорeнко
Слово абсолютно пресное! И кто только его придумал?! В годы моей юности слова были гораздо сочней!)) Однажды за использование одного из них мой ответ удалили)
Егор Сидорeнко
И, как назло, автор его признал лучшим))
Знаете я вам дала уже ответ но, честно я я действительно не понимаю людей которые не любят заниматься любовью, возможно они просто делают это с не любимыми или просто не понимают что многое в семейной жизни ведь зависит и от разрядки и душевного соития ведь во время занятий любовью происходит не только телесное соединение а и душевное))) )
ведь когда любимый человек в тебе и ты смотришь в его глаза, ты буквально входишь в него вы просто друг в друге и это прекрасно и это происходит на подсознательном уровне.
Может я просто слишком чувствительна, но я считаю что занятия любовью это не только способ плодится и получать удовольствие но еще и "некое" общение более тонкими телами.
а тебе разве это не нравится? ) и если в такой фформе говорить то девушка просто думает что она какая-то проститутка