Отношения

Почему некоторые женщины обижаются, если им скажешь, что они

любят трахаться? Это что, недостаток? Или те, которые неделями или месяцами не дают, заслуживают большего уважения?
Егор Сидорeнко
Доброй ночи Олежка!
Дело в том что, я сама честно говоря не понимаю таких женщин а может просто потому что я люблю заниматься любовью. Я очень люблю этим заниматься особенно с любимым человеком))) ) поэтому у меня проблем с этим нет. Наверное мой муж счастлив, хотя может я ему и надоела уже с приставаниями)))). А то что, они обижаются поверь это только понты))) .
Рада вас видеть.
Egor Borisenco
Лучший ответ
Егор Сидорeнко Привет, Ксюша!) Я тоже рад вас видеть!
Павел Выдрин Я люблю тебя зайка)))
Боже.... побывала в ~*~Моём личном мнении ~*~, как в сказке!!!!: -)Думаешь буду себя выгораживать?: -))))))))))))))Называть Любовь-НеЛюбовьЮ? или наоборот?!!! А ведь тебе скушно с ней.. . правда?: -)))))))))))))))))))))))))))))))))
Егор Сидорeнко Привет, Наташа! Ты знаешь, я бы не сказал, что скучно. А в остальном что-то намёков не понял))) Как вы отпраздновали твой день рождения?)
Мейрамгуль Кулымбетова Поясните слово "лепетство"...не поняла!!!:-))
а зачем женщине об этом говорить???
Елена Осипова
Значит есть причина что ВАМ неделями не дают!
Егор Сидорeнко Данный вопрос как раз о другом.
Они нежные, милые и обидчивые
просто скажи что любят заниматься сексом) трахаться ...девушке так говорить ну как то незя.. . грубо....
наверное не так говорить просто надо "трахаться"блин.. . а вы че тупите? женщин не знаете) трахайтесь со шлюхами, а с близкими любовью занимайтесь.
Егор Сидорeнко По-вашему, это и есть любовь? У меня о любви другое представление.
Может вы в некорректной форме это говорите?
все любят трахаться
Батима Мусина
а может они не обижаются, а просто стесняются? Да и слово вы подобрали грубоватое.
Егор Сидорeнко Слово абсолютно пресное! И кто только его придумал?! В годы моей юности слова были гораздо сочней!)) Однажды за использование одного из них мой ответ удалили)
Егор Сидорeнко И, как назло, автор его признал лучшим))
Знаете я вам дала уже ответ но, честно я я действительно не понимаю людей которые не любят заниматься любовью, возможно они просто делают это с не любимыми или просто не понимают что многое в семейной жизни ведь зависит и от разрядки и душевного соития ведь во время занятий любовью происходит не только телесное соединение а и душевное))) )
ведь когда любимый человек в тебе и ты смотришь в его глаза, ты буквально входишь в него вы просто друг в друге и это прекрасно и это происходит на подсознательном уровне.
Может я просто слишком чувствительна, но я считаю что занятия любовью это не только способ плодится и получать удовольствие но еще и "некое" общение более тонкими телами.
а тебе разве это не нравится? ) и если в такой фформе говорить то девушка просто думает что она какая-то проститутка