Отношения

Если бы вы вдруг стали президентом России, что бы вы сделали в первую очередь?

Генеральную уборку.
Дмитрий Борисов
Лучший ответ
так так
1. Назвал бы свой курс развития старны, как нибудь громко, типа "ПЕРЕПЛАВКА". Издал бы книгу за рубежом. (пусть денежка идёт) . 2. Водку бы сделал по 15-20 рублей за бутылку. И сразу же братские могилы заказал на зиму. Т. е. решил бы вопрос безработицы за пару зимних месяцев. 3. Выслал бы ВСЕХ мигрантов, ВСЕХ до единого. 4. Отменил мораторий на смертную казнь. А потом, якобы под уговорами (НО НЕ УГРОЗАМИ) Запада (поторговавшись, что там ВТО, долги, ПРО, что-нибудь для страны) ввёл снова, но через недельку-другуб (чтоб успели всех) . 6. ГЛАВНОЕ. Ушел бы в отставку через месяца 2-3. Заявив, что с этими депутатами, что навечно засели в Думе и вечными партийными лидерами -работать не возможно. ВСЁ!
Арыстанбек Зияхметов Блин, уважаю)))))
объявил трехдневные праздничные дни по поводу моей инаугурации
Nurzat Shapakova
взяла бы академический отпуск и в кругосветку....
Объявил себя царем.
Caфkо [ _ ]
Ремня всем дам! )))
И Л Х О М ********
сибирь бы от россии отделилиа, и стала бы президентом сибири, а медвепут пусть обратно россею забирает
Maksat Kuanishev
Значала за пивком сбегал!
полетела бы на луну от фсеех подаальше))))))
Ввел бы смертную казнь, как в Китае)))
Купил бы себе тренажёрный зал...))))
здесь не тема для взрослых)))))))))))) ) чтоб отвечать на сурьезные вопросы..)))))))))))
Навёл бы порядок! наркаманов алкаголиков бы всех в больницу бы отправил, все тобачные магазины бы закрыл на всегда