Отношения

прошу вас ответьте.я в отчаянии

у на ребёнок.3 месяца назад мы растались.неделю назад я устроила прощульную ночь.но и после этой ночи у нас была интимная близость.когда я рядом он ко мне ласков,когда меня нет он со мной очень грубый.начал общаться по инету с девочкой.я с ней взяла и подружилась.она сказала что меж ними ничего не будет.вчера они на квартале у себя встретились.она он спросил её когда погуяем?она сказал когда будет возможность но как друзья.это она мне рассказывала.я ей верь,так как я с ней виделась и она нормальная.когда я написала ему что иду к нему на квартал с человеком встретиться он поставил себе статус.знаете песню Guf ft. Slim-Свадьба...мой бывший муж говорил что песня про нас.и поставил вчера статус себе "у всех по разному бывает ЖИЗНЬ ТАКАЯ кто то счастлив а кто то пропадает рано или поздно каждый узнает ЧТО ВПИВАЕТЬСЯ В СЕРДЦЕ ОСТРЫМИ ШЫПАМИ...."я не могу понять этих слов....что мне делать?он мне врёт.я его спросила видел кого то когда гулял?он говорит нет,хотя встретился с ней.почему он так?когда со мной то любит обнимает и всё такое,а когда нет то холоден.и как понять статус.
девушка может быть обманчива-не вижу повода ей верить-может накрыть тебя что не дай бог!!!! просто он тея уважает и ты ему родна как никак мать его ребёнка! вот мы женщины глупый народ с нами по нормальному-значит что-то чувствует, но что то нас терзает, на нас гадят и так плачем!!! общайся нормально! вы расстались и всё-за счёт ребёнка он будет с тобой хорошо общаться-это вовсе не значит что как женщина ты ему нужна и вовсе не исключает его отношений где то там в стороне!!!!
Светлана Шмелева
Лучший ответ
Ой их статусы лучше вообще не пытаться понять! Про это сразу забей, хотя знаю что это практически невозможно. А на счет того, что врет про девушку молодую - может не хочет тебе больно делать.
вы же расстались.. . тебе стоит отпустить его
Oksana Okulova
Странно, наоборот люди начинают ценит когда только потеряют, а он когда рядом ценит, когда нет, то не ценит.... хз...
Ещё раз повторяю - НИХРЕНА не понять то, что ты хотела до нас донести!
Елена Вокуева
Тебе следует о нём забыть. Явно не твоё.
у меня было такое отпусти его, он просто устал... реально я тогда тоже устала от отношений, просто отпусти и он вернется точно приточно, месяца через два просто ему надо развеятся и отдохнуть и будет у вас новый медовый месяц, дай ему передохнуть, но можешь писать смски иногда..