Отношения

Ответьте! Я в отчаянии! Подскажите как быть? ! Прошу Вас!!!

Я встречаюсь с парнем 2 года. Он у меня первый! Мы всегда предохраняемся, ни разу без предохранения не занимались сексом. Но так получилось, что я забеременела, видно порвался презерватив и он не сказал об этом, может и сам не заметил. 2 недели. Родители мои знают, говорят чтобы в любом случае оставляла малыша. Но я очень боюсь, я и учебу не закончила. . .И самое главное, я не знаю как сказать любимому. Боюсь его реакции. Я знаю точно, что он не готов, пару месяцев назад разговаривали по этому поводу. . .Как мне быть? ? ?Мне очень страшно.. . Еще страшнее оставаться одной. Ребенку ведь тоже папа нужен.
Зачата Жизнь, но мысли не о ней, а о себе, любимой (((..."Останусь одна... Папа нужен... "...Трахаться было не страшно... Страшно стало потом... Но не за ребёнка ((...Роди его и сдохни! И пусть Земля - не будет тебе Пухом!
Dariga :)
Dariga :)
57 421
Лучший ответ
Не трусь. Это первая тебе взрослая проверка, дальше в жизни они будут каждый месяц штук по сорок. Про себя помни главное - ты на самом деле ничем не рискуешь = если парень окажется дураком и трусом - ты вовремя и навсегда от него избавишься. Если окажется настоящим мужиком - ты сделала правильный выбор и все дальше будет хорошо. Родители у тебя молодцы, правильные - они тебе помогут в любом случае. Трудно будет в любом случае - но ты справишься, тебе помогут. и доучишься. и киндера выносишь и вырастишь, все будет хорошо. Наши бабушки только так и жили. и рожали штук по пять. не то что сейчас. и у тебя тоже все будет хорошо. Сохраняй силу и спокойствие.
И внимательно слушай.. . всех. Сейчас люди будут говорить то что они думают. ты увидишь у всех у них настоящие лица.
может парень окажется серьезней чем ты думаешь.. когда узнает?)))
Цветков Борис
Цветков Борис
64 695
рожай, в любом случае, тем более родители согласны, помогут если что.
на алименты подашь
Родителям не побоялась сказать, а парню боишься. Это как?? ? Беременность не рассосется.
Я сегодня узнал, что у моей бывшей 4 детей и ждёт пятого... я САМ В АХУЕ! ))))
родителей слушать надо... и отвечать за свои действия
Не убивай ребеночка. И Бог тебе поможет. Все будет хорошо. Может быть, у вас не сложатся отношения, но жизнь такая длинная! Представь, что ты сделаешь аборт, и больше никогда не сможешь иметь детей. Это ужасно, зачем тогда вообще жить, если не для кого? А может быть, твой мальчик будет рад! Просто скажи ему об этом. Они никогда не готовы)) ) Твои родители с тобой, это главное
уверен останешься одна с не лучшей репутацией
Блин вас сколько лет???
А услышать что хочешь? Чем раньше скажешь, тем лучше
Скажи ему сейчас, очень мягко . Чем дольше будешь собираться ему это сказать, тем больше будет потом проблем
Евгений Шиц
Евгений Шиц
3 520
просто скажи, что тут думать? не рассосется однозначно. и конечно рожать.
Олег Порядков
Олег Порядков
3 166
Как бы не отреагировал любимый, рожай, дети это счастье. Чего его бояться.
ну учебу можно не бросать, а перевестись на дистационное обучение, а сказать молодому человеку надо реакция может быть разной, и если потребуется подать на содержание ( и вообще чего сопли разводить.... люди дома бросили когда из украины убежали от войны и жизнь заново начинают )
Оля Соболева
Оля Соболева
1 864
Ася, малыша оставь, не губи плод любви и человечка. Любимый может одумается сейчас, может позже, может никогда. Но ты же же женщина, женщина всегда выбирает дитя между мужиком и ребенком. Сделай правильный выбор, доучишься еще и все у тебя будет. Когда возьмешь на руки свою ляльку, поймешь, что я права.
Gulya X-Treme
Gulya X-Treme
974
рожай, не ссы.
_(
_Nur4Ik* (_)
686
Добрый день! Вы, наверно, боитесь, что он вас бросит? ! Рассказать рано или поздно придется! Это не он вас бросит, а вы его (вы и малыш) . Радоваться надо, даже если вам и 15 - .лет. Многие сейчас хотят завести малыша, а вот не у всех получается!
Мне 15 лет, я не смогу ответить, извини.. я же. п*%&юк
скажи ему, просто узнать что за человек с тобой рядом, и как он себя поведет, в этой ситуации, поймешь просто нужен он тебе или нет.
а вобще, я бы аборт сделал, нахрен этот ребенок щас нужен, ты еще не доучилась даже, слышал про вакуумный аборт
вроде безопасней чем обычный,

ну а если бы у самого такая ситуация произошла.. не дай боже, не знаю, в любом случае если бы она захотела оставить ребенка я бы не бросил ее