Скорее наоборот. Это стервы предпочитают мужчин. Последние, однако, не всегда могут разглядеть стерву в женщине, чем и пользуются первые. После чего события могут развиваться по одному из двух сценариев:
1. Он убегает от нее, сломя голову.
2. Становится профессиональным подкаблучником и живет под ее каблуком долго и счастливо.
Что касается самих стерв, то им будет везти с каждым годом все больше и больше: мужик то мельчает (морально и физически) и, соответственно, у стерв с каждым годом становится все больше "сырья" для выбора жертв.
Отношения
Мужчины предпочитают стерв?
Ага.... но не жить с ними.
читайте словари.... мы любим живых))))))))))
ой.. знали бы вы еще что это такое.. хи хи хи..
Не то, что бы, но они быстро им, стервам, сдаются. Подкупает уверенность, сила духа и напористость.
...для разнообразия. Ненадолго...
Предпочитают, т. к. со стервой у них никогда не будет пресных отношений. Говорят, что если женщина не стерва, то она не удалась...
Только для развлечения.
если заглянуть в словарь, то стерва это падаль, мертвечатина, как это можно предпочитать
Любители дохлого мяса....
да! - для того, чтобы иметь агрумент в пользу своей несосотоятельности: вот она какя стрева - не дала мне совершить подвиг!
Это стервам кажется, хочется...
Только мальчики а мужчины нормальных женщин!!!
я предпочитаю "мегер".
В последнее время на ответах только и читаешь вопросы о стервах. Может лучше о стервятниках?
Стерва - для каждого своё понятие.. .
Встречаться-да.. Но женится нет
Девушки, не надо за мужшин отвечать.. . вы не поймете что стервы нас привлекают только как временные развлечения, и мы на таких долго не зацикливаемся и не берем в жены.. . :)
Не все в наше время знают точного определения стервы!!!! Поэтому и высказываются о них так грубо, а некоторые и мерзко!! ! Вы сначала узнайте, а только потом так выражайтесь, дорогие мужчины!! ! С женщинами-стервами жить очень приятно и хорошо.... Это не жизнь, а сказка потому что в данном случае она будет во всем сделать тебе приятно!! ! Быть женщиной-стервой очень сложно, но некоторым это все-таки дано природой....
Нет, но для разнообразия можно.