Отношения
Почему парни все-таки предпочитают стерв?
пока не обожгутся, а потом ищут нормальных, миленьких девственниц. А у самих "огого" какое прошлое за плечами (сценарий 90 процентов случаев).
Один из вариантов-по причине множества фильмов, в которых исполнительницы главных женских ролей играют так называемых стерв. Насмотрится парень, наслушается рассказов друзей, и в подсознании сложится определенный образ героини собственных фантазий. А когда встречает похожую в реальности-то к ней и тянется. Пока не обожжется как следует.
только с опытом понимаешь, что конкретно нужно и оптимально ..
ну выж прётесь от синего гопно-быдла.. .
этож "воплощение мужества" по вашему..
Алексей Неводов
нет, неправда. Далеко не все
мужчинам можно, женщинам нет.
Потому что парни иногда путают стервозность с неповторимостью, а когда понимают что к чему - поздно. Ох уж эта наша любознательность)
Габиден Курманов
dada
Аналогично с девушками. Предпочитаем плохих парней а потом понимаем что не то и жалеем! Каждый должен понять сам, что ему нужно.
наверное потому что запретный плод всегда сладок) а стервы зачастую к себе не сразу подпускают)
Разкрепощённость и стервозность, где -то рядом. Тонкие грани людям сложно различить, особенно мужчинам (которые вечнот заняты своими делами, и своим статус кво в обществе) . Хотя и женщины редко могут отличить серьёзного умного мужчину, спутника по жизни- от мужественного хулиганистого напористого мужика, простого как доска. Как говорится дело вкуса. Ну или воспитания и требований- какой именно мужчина нужен Вам? С кем вы готовы разделить свои радости и невзгоды? И уверены ли Вы понесёт ли ваш избранник, вместе с Вами всё выше сказанное.
Ни в коем случае ни кого не хотел обидеть. Сказал как думаю.)
Наверно громкое поведение этих самых "стерв". И вообще это сложно объяснить, они просто цепляют .
потому что такие пробивные по жизни, своего не упустят, могут и обидеть, и защитить. . А некоторые парни выбирают себе под стать. Оба наглые, целеустремленные, всех локтями распихивают и т. д. Удачи им в этой жизни, если получится))