Отношения
Стоит ли развивать такие отношения?
Мы вместе очень давно,мне с моим любимым хорошо очень.Он внимательный,верный,любит...и все бы хорошо но об образовании задумался только недавно серьезно,очень жалеет упущенное время. ( в свое время с горяча после ссоры с преподавателем ушел на заочку а теперь захотел доучится очно,т.к его профессия ему нравится "горный инженер" ). Но ему 23 ( получит диплом в 26)...мне 21,мне ещё два года учится...а так уже хочется семью,детей,ему тоже. Он считает что все будет хорошо,что это не проблема. У нас все хорошо сейчас пока помогают родители,а он на ноги встанет прочно не скоро...знаю глупый что в свое время не доучился. Летом ездиет на подработки,сдает на права собирается покупать машину бу но на свои деньги...а я как представлю что ещё хз сколь лет ждатьи что-то неловко и перед своими родителями и вообще...может просто наслушалась всякого и зря переживаю?
я тоже не вижу проблемы. 23 разве это возраст? Семья и дети успеются, как он их по-твоему обеспечивать будет? Вагоны разгружать? И ничего он не глупый, раз образование хочет получить, многих мужчин устраивает развитие интеллекта на уровне плинтуса, и двигаться дальше они не собираются. Так что зря переживаешь.
Вот поэтому то девушкам надо искать уже состоявшегося и при деньгах мужчину.
Женский век не долог. После 25 риск осложнения при родах увеличивается. А мужчина может заделать ребенка и в 90. Ему то что спешить?
Вот дождешься ты своего любимого - а он возьмёт и передумает создавать семью, или разлюбит, или ещё чего придумает. А ты получается уже потратила на ожидания полжизни. Тебе это надо?
А попробовать сразу быть вместе никак нельзя? Самое опасное и важное- это время- говорят японцы
Еще успеешь, наломаешь бока в семейной жизни. Поживите пока для себя.
Не надо никого слушать! У каждого человека свое мнение! Разные люди-разные судьбы. Учеба никогда не мешала семейной жизни. А представьте когда люди по три образования получают! Что теперь всю жизнь ждать? И почему вы так переживаете-кому сколько лет когда будет? Я в 30 лет замуж вышла и родила. Итакже не было ни денег и у мужа не законченное образование. Ну и что? Семью нужно заводить когда вы к этому готовы оба! Хоть сейчас, хоть потом. Главное, решите все для себя как лучше сделать. Но если вы хотите прекратить отношения-вы не любите! Но где гарантии, что пройдет 10 лет - а семью вы так не завели, потому что не нашли такого же как ваш первый мужчина? Не заморачивайтесь и будьте счастливы!))
из за чего переживаешь никак не пойму! успеешь еще детей нарожать! просто зайди в магазин и посмотри сколь стоит дет питание! и это не цена на год а на каждый день! поверь пройдено!