Отношения

Стоить ли развивать отношения если мужчина всегда занят на попытки растатся пытается удержать

Когда любишь - в голове только одна мысль: поскорее встретиться и подольше бы не расставаться! Как можно быть чем-то занятым при таких мыслях! Если он (она) занят так, что нет времени для встречи с любимым человеком, то ни о какой любви не может быть и речи! Он воспринимает Вас как мебель, как декорацию: есть - хорошо, отдать кому-то или просто так расстаться - жалко! Чувство потери - одно из самых сильных! А дальше сами решайте - быть Вам женщиной или декорацией! Выбор решения и поступок только за Вами!
Виктор )))
Лучший ответ
Это такая же тягучка как у меня уже 8 лет. В итогу тебя будет это сильно напрягать... и не свободна и как бы занята. Вот например сегодня, звонит, хочет встретится. .не может по обстоятельствам... чувствую себя как дуреха... Решай сама на сколько тебе это надо!
Может он зарабатывает на вашу свадьбу?
зачем же расставаться, если человек тебя держит в zip-архиве :) А вдруг ты ему когда-нибудь все-таки понадобишься, посуду например помыть. Такая женщина нужна всегда мужчине, чтобы приносить пользу и делать все, что отказывается делать другая женщина
Занятые люди - важные люди! И вам виднее, быть с ним, учитывая такой образ жизни, или уйти. . дальше треднее будет лишь - непонимание раздражение, обиды, срывы на все это (ваши).. . и одиночество вдвоем.. . А может, я ошибаюсь!!!!
Oleg Mov
если есть отношения зачем расставаться? Не устраивает то что он занят? - найдите и себе занятие, отвлекитесь от него, после этого он сам будет требовать вашего внимания.