Отношения

я в отчаянии... ((( может это уже и есть непримиримые разногласия и не стоит развивать дальше отношения? (вн.)

Встречаемся пару месяцев. Узнаем друг друга. Вроде все пока хорошо. Но меня вот что ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТРЕВОЖИТ. У нас разница всего 4,5 года - как бы вполне нормальная, но при этом, так сказать, в культурно развитии какая-то ПРОПАСТЬ!!! Я разносторонний человек, очень люблю все современное: литературу, музыку, кино, моду, живопись, у меня отменный вкус и чувство стиля (это не сугубо мое мнение, это уже факт, проверенный мнением) - повлияло воспитание, муз.школа и прочие творческие кружки. А ОН, несмотря на то, что ему всего 27 лет, фанат всякой эстрады 90-х, советских фильмов, т.е. всех атрибутов культуры эпохи наших родителей. Во-первых, мы совместно ничего ни слушать, ни смотреть не можем, грубо говоря - ходим в кино, ради самого похода. Поговорить, обсудить что-то - очень мало совпадений, ни разделить все эти эмоции, которые меня переполняют от муз.произведений например. В общем он ничего не может прочувствовать, а значит и познать меня в какой-то степени. Во-вторых, мне он из-за этих пережитков прошлого кажется ПРИМИТИВНО развитым, хотя он довольно-таки неглупый мужчина. Ну как можно до сих пор смотреть Петросяна и смеяться??? или слушать Аллегрову? Да даже моей маме Риана больше нравится и Земфира!! у меня с каждым днем просто культурный шок и все новые разочарования :"(((((( конечно, если не смотреть на все это, то ведет он себя пока идеально, старается все делать для меня, очень серьезно относится и взгляды на жизнь как бы у нас во многом схожи, а это вроде как главное. Но человека ведь не переделать...?А может позже нам вообще говорить будет не о чем?? :((((( женщинам ведь тоже нужна душевность.. как быть?? уживаются ли люди с настолько резкими культурными разногласиями? если можно так сказать....
Den Oganisyan
Не простая ситуация и, откровенно говоря, оглядываясь на прочитанное с уверенностью можно заявить-малоперспективная. Если Вы уверены в том, что сильнейшие чувства, настоящая Любовь, подарок судьбы, как говорится Вас связывает с НИМ, тогда смиритесь, не отпускайте в любом случае Любовь... другой может и не быть больше никогда. Кто знает, может со временем более длительное и тесное прибывание рядом друг с другом поимеет свой эффект-сами того не заметив, почувствуете, что постепенно культурная пропасть между вами уменьшается... ведь Любовь творит чудеса с любящими сердцами и это не вымыслы поэтов лириков-это проверены судьбами людей и временем. другое дело, если нет уверенности, что между вами любовь... есть сомнения по поводу того, что это может быть всего влюблённость, тогда приоритет более склоняется к Вашей личности и ждать того, что может быть когда нибудь произойдёт сближение в том, что является темой вопроса не стоит...
Ризида Лобанова
Лучший ответ
Den Oganisyan ну это первый так прям серьезно настроенный мужчина, с котрым жизнь будет комфортной, может уже не стоит ждать какой-то прям любви, налюбилась уже до слез один раз, теперь может лучше быть любимой....
да....а с тем, с кем все во вкусах и интересах совпадало, не сложилось в плане отношений, т.к. они были без серьезных намерений и их больше интересовали они сами, а не я, либо они уже были женаты, либо больше на словах, чем на деле или еще что-то - в общем не для жизни... Господи, сколько же еще ждать эту родственную душу... :((((((
Den Oganisyan спасибо за ответ :(((
А КАК ОН К ТЕБЕ ОТНОСИТСЯ? МНЕ нравятся компьютеры, а ЕЙ автомобили. Я люблю дом-уют, а ОНА тусовки. Но нам хорошо вместе. Мы дополняем друг-друга. Мы учимся.
Алена Яшина
Den Oganisyan да, дополняет - это хорошо, но когда потом встречаешь хоть какого-то человека, который тебя понимает в этом - как же на душе хорошо, что ты хоть ни одна такая....и кто-то видит, чувствует и воспринимает красоту так же как и ты...сразу чувствуешь разницу!!! понимаешь, как тебе этого не хватало.
меньше думай, БОЛЬШЕ СООБРАЖАЙ !..а критерием правильности решения возьми себе улыбку появляющуюся на твоих губах и все наладится само собой !..) УСПЕХОВ !..)
Л.
Лерусик ...
так всё же больше сходства или разногласий? лучше сразу расстаться, чем потом, когда еще больше взаимных проблем накопится... ((
если вы встречаетесь всего пару месяцев и уже многое бесит Вас, я думаю, что дальше еще хуже, когда период романтики закончится, он будет совсем другим человеком и бесить будет еще больше!!!
Если люди нравятся друг другу, значит что-то их привлекло. А в интересах и увлечениях всегда можно найти компромисс. УДАЧИ!!!!