Отношения
Как называется такое явление у девушек?
Я серьезно спрашиваю, просто встречал таких Девушка встречается с парнем, как будто у них все хорошо, но когда она рядом с ним, то испытывает отвращение, находит множество недостатков, которые не видят другие и ничего не ощущает при французском поцелуе. Это одна из разновидностей фригидности или как? А когда его рядом нет, то она очень хочет его увидеть опять, обнять и поцеловать, а при встрече опять-таки чувствует по отношению к нему отвращение
Не всем девушкам нравятся поцелуи и что? Какие недостатки находит, может она хочет усовершенствовать парня. Девушки стремяться усовершенстовать окружающее. К советам девушки нужно прислушаться.
Раз она идет на свидание, дает себя поцеловать, говорит парню о каких-то недостатках- значит он ей не безразличен.
не любит она его. а то, что ей хочется его видеть-желание убедиться, что он ей все-таки нужен, но....
ну жалко тут нет информации о том сколько уходит денег на встречу с ней. Куда ходите. Возможно девушка говорит что хочет видеть потому что ей нравится ходить за чужой счет или считает парня как запасной вариант на случай чего. А отвращение для того чтоб более с нее ничего не хотел. Вроде как погуляли ну и ничего такого. Может правда не нравишься и интересно просто гулять и тратить чужой денежный запас.
Лидия Белова
она сама за себя всегда платит
это называется собака на сене
норма.
бывает.
у кого-то быстро проходит (т. е. расстаются или проходят эти заё*ы)
а у кого-то нет..
бывает.
а у кого-то нет..
Нужно попробовать и не только поцелуи. Так как фригидность это не получение оргазма. А так судить сложно.
Лидия Белова
она антисексуалка
А по моему с головой не впоряде!
Лидия Белова
не думаю)
Это тупость. Если девушка испытывает отвращение, значит никакой любви явно нет. А может просто првычка????
Лидия Белова
Возможно и привычка, хотя есть вероятность фригидности
дружба это! ! и никаких поцелуев!!!
с названием сложновато, не надо совсем в виртуальный мир уходить! так со всей жизнью реальной может быть. Мир настоящий - он и с запахами, не всегда гламурными, и темноту не всегда выключателем рассеешь!
Лидия Белова
я не о виртуальности, а о реальности говорю)