Отношения

Что делать когда душа залита слезами...и так испуганно забилась в угол?

Поплакать и жить дальше. . Жизнь такая удивительная штука мммм.... Никогда не знаешь, что ждет впереди)) ) Отрежьте и оставьте то, что давно уже не Ваше и моргнуть не успеете как счастье само Вас найдет)))))
Светлана Лебедева
Лучший ответ
Приходить в себя, успокаиваться, выбираться из угла и жить дальше.
Сергей Сергеев
Осенний сад. Промокшая скамейка.
И листья подметает, неспеша,
Усталый дворник в ветхой телогрейке.
А под скамейкой съёжилась душа.

Да, да, душа... Обычная, вот только
Промокла и от холода дрожит,
И вспоминает, как хозяин колко
Сказал: "Душа, ты мне мешаешь жить!

Болишь по каждой убиенной мошке,
Сжимаешься от плача малыша,
Мой завтрак отдаёшь бездомной кошке -
Я больше не могу с тобой, душа.

Мои глаза давно устали плакать.
Прошу тебя, как друга, уходи. "
Она ушла в сентябрьскую слякоть,
И с нею вместе плакали дожди.

Блуждала долго мокрыми дворами,
Заглядывала в окна и глаза.
Над нею осень хлопала ветрами,
И вслух с судьбою спорила гроза.

Осенний сад. Промокшая скамейка.
И листья снова падают, шурша.
Работу кончил дворник в телогрейке.
А под скамейкой.. . умерла душа.. .
Мерт Юыльрим
бред какой-то
Взять веник и вымести её оттуда - отряхнуть, подуть (можно и помыть) и смело можно пользоваться дальше:)))
надо посмотреть на сложившуюся ситуацию как бы со стороны. оказаться в ней не участником, а наблюдателем. возможно, тогда ситуация покажется вам несколько иной и поможет поменять отношение к этому. удачи вам.