Отношения

"НАЧНУ С ПОНЕДЕЛЬНИКА" - вы часто даете себе такое обещание? И как успехи?

Геннадий Дедик
если бы понедельник был один раз в жизни, а так.... вот скоро опять понедельник... буду начинать с него, или со следующего)))))))))
Andrey Korotkov
Лучший ответ
Юлька... у меня всё начинается со вторника... понедельник, это желанный выходной... которого правда иногда не бывает... и что то начинать с него... просто впадло....
Yura Рыгоравич
иногда бывает.
+++Ия Ли+++
успехи? сплю, как сурок и в ус не дую, мне сразу отшибает память, начинает что-то болеть и т. д.
Начинать с понедельника - мой образ жизни.
Плюс в том, что проблема иногда сама рассасывается или решается чужими руками. Более нетерпеливыми.
мне как-то сказали, что с понедельника дела не начинают. и после этого: "Начну с понедельника, а. . нет же со вторника!!!! "
Андрей Шутов
Я частенько вообще не помню, какой нынче день недели.... так что бесполезно.... Да и какие-либо планы и обязательства, начисто отбивают у меня вкус к жизни....
Oxy Gen
Я нет... потому что понимаю, что обещание не сдержу... нужно сразу себе говорить, тогда что-то получится!)))
Вадим ******
Да, часто, только вот всегда забываю уточнить с какого...
Юля.. . тебе нужно понять что у тебя нет времени.. . Времени нет ни у кого из нас, и твой "поддающийся оценке промежуток времени" ничего не значит в этом жутком таинственном мире. Надежда на этот "промежуток" делает тебя робкой, лишает решительности. И в твоих действиях не может быть того духа, той мощи, той неодолимой силы, которые присутствуют в действиях того, кто знает, что сражается в своей последней битве на этой земле… Пусть каждое из твоих действий станет последним на земле... (Кастанеда)
Far1Dun Ruz1Matov