Отношения

что такое любовь? Как можно любить женатого.

Прежде всего ты любишь человека!!!! Любовь - она без штампов, без ограничений, она не требует ничего, ты любишь сущность, а не его женатость или холостность! Женатый он или нет - это просто, как социальный статус, если можно так назвать! Просто встречаться с женатым не так то просто и тяжело! Подумай, действительно ли ты его любишь?
Виктор Давыдов
Лучший ответ
Любить можно кого угодно:
Женатого, разведенного, холостого, молодого, старого, бедного, богатого… И много кого я не упомянул, и список можно продолжить… . Если ты желаешь задать вопрос: - стоит это делать (любить женатого, или не любить???? ) ответы будут положительными и отрицательными, так устроен мир. На что ты готова? Что тебе нужно от этого человека? «Любить» и быть «любовницей» это две разные вещи.. . Вопросов возникает множество… Задай себе вопросы: «Готова ли ты всю жизнь быть второй тенью его жены? Проводить все праздники одна дома? Наблюдать, как он смотрит на часы, что ему нужно уходить к ЖЕНЕ, а тебе придется остаться дома ОДНОЙ? Постоянно уходит к другой? Вопросов много… Если ты хочешь любить его просто далеко со стороны и не вторгаясь в его личную жизнь, то это другой момент, другой разговор… . А может он не знает о твоей любви, и она ему не нужна… Страсть и любовь – это две разные вещи, но они могут существовать вместе. Страсть быстро загорается и выжигает чаще все дотла… Советов здесь нет выбирать ты будешь не головой а порывам и предположениями, что с тобой это все будет по другому, и тебя это не коснется… Просто удачи и здравого смысла…
Любовь не зависит от нашего выбора, (женатый холостой, старый, молодой. и. т. д....) Есть ситуации, когда приходиться спускать любовь на тормозах ( муж сестры, подруги, женатый, любит другую,,, и. т. д.... ) Тут уж дело в моральных устоях, они у всех разные...
Любовь - это такая штука, что у нее нет границ и значения возраста. Если это случилось уже ничего неважно...
6едняжка она не знает что такое лю6овь! Давайте ее пожелеем!
женатые тоже люди, и их тоже можно любить
Рома ******
Любовь не разбирает где женатые а где нет,
если она к тебе пришла...
Любовь - это заноза которая входит в сердце и пото ее очень сложно, больно и долго вытасивать.