Отношения

Что делать, если любишь женатого и любовь взаимная?

Пойти к нему второй женой
Gulzar Hemrayeva
Лучший ответ
Значит это судьба, значит вам нужно быть вместе.
такая большая а в такие сказки веришь, жаль тебя!!!
если не разводится, то не взаимная, извините (
Марат Шигапов
Если у него нет детей, тогда еще можно подумать о разводе и браке с ним. Если есть - вы разрушите семью (даже если он говорит, что с женой у него не лады) .
Вообще, отношения с женатым любимым очень болезнены... И запутанны... Если еще не поздно, забудьте про него. Найдите неженатого, и будьте счастливы с ним :)
Продолжать любить!
Лёха =)))
Почему тогда он до сих пор женат???
Антон Шевцов
Он вас не любит!!! А то, что говарит, полный бред. Если бы любил не жил бы с женой. А прогон, что ради детей, жена больна, еще не много и разведусь.... Всё это сказки для ваших ушей!!!! Вот поставте условие ему. Или я или она.... Он выберит её...Вот и вся любовь.... Или уж смеритесь и живите и утешайте сами себя.... А он ночь с женой, праздники и выходные с женой.... А вы? Только в свободное время... Выбор за вами....
раз взаимная, борись за нее!!!! что толку что он остается с женой, раз он ее не любит (ве мы ошибаемся..) кто знает может вы идеальная пара, так сказать созданы друг для друга...) желаю удачи
Topaz :-)
есть ли у него дети?
Лен Кагамине
Если ваше взаимное счастье приносит несчастье третьему человеку _ оно не может быть
долгим и полноценным
На чужом несчастье своего счастья....
Светлана Лана
Была бы взаимная, вы были бы уже давно вместе, не обманывай хотя-бы саму себя
Мужчина либо разводится сразу, либо не разводится совсем. И тогда придется его забывать, чтобы иметь свою семью и нормальные отношения.
Ислам И
может попробовать выти замуж ели не будет этому мешать тогда и нелюбил.
Yuliya Danyluk