Отношения

Что делать,если любишь женатого?

Ovik Amiryan
Можно минет сделать. это не считается изменой
Сергей Лукаш
Лучший ответ
Только вы категорией ошиблись.
Максим Рис
Песней отвечу, а там решайте сама:

Огней так много золотых
На улицах Саратова,
Парней так много холостых,
А я люблю женатого.

Эх, рано он завел семью -
Печальная история.
Я от себя любовь таю,
А от него тем более.

Я от него бежать хочу,
Лишь только он покажется.
А вдруг все то, о чем молчу,
Само собою скажется?

Его я видеть не должна,
Боюсь ему понравиться.
С любовью справлюсь я одна,
А вместе нам не справиться.
Денис Иванков
Ну любите, кто мешает, пройдет, потом может полюбите не женатого .
Я когда со своим супругом встречалась, он выглядел скажу честно не очень, жил один, толком одеваться не умел, вид такой был брошенный и несчастный, говорил что он до меня серьезно никому не был нужен, вышла замуж, стали ему одежду вместе приобритать, лучше за собой стал ухаживать, поуверенней стал и конечно смотрю на него заглядываться стали, я сразу заметила что на него стали обращать внимание и пытаться кокетничать, пришлось мозги мужу прополоскать в свое время .
Модно чтоли стало, как только человек женится у него за душой что то появилось, покупать вещи серьезные семья начинает, машину . квартиру, внешность мужа приображается, из-за домашнего питания и ухода жены, так сразу девки вешаются . своего бесхозного найдите и ухаживайте и любите, тогда Вы никому ничего не должны.
мозги включить, что хочешь то и делай при чем тут Автомото
Олег Игнатьев
Полюбить его жену и детей. Взвалить его проблемы на свои плечи и тащить их до тех пор, пока другую дуру не найдет. Грустно? Но зато правда.
Любите, он хороший!
Vika Bogomolova
На чужой каравай рот не открывай!)))
Нокито
Нацарапай ему об этом на капоте. Он будет бегать за тобой, как ты хотела.
Мое мнение - просто получать удовольствие (у него может быть "Большое сердце")
Люби дальше.
Сергий .
Продолжать любить- не мешая его браку)
Ira Bichurina
забыть
любить тебе ни кто не запретит а семью не разрушай,