Отношения
помогите пжлсто понять парня =(
не буду писать поэму скажу коротко мы с ним учимся в одной школе очеень мило общаемся иногда доходит до флирта но есть одно НО у него есть девушка ( ненавижу эту сучку и не понимаю как она с такой рожей и характером ему нравится) ну речь не об этом я просто хочу понять если у него есть девушка зачем со мной флиртовать? звать в кино и т.д... может кто был в такой ситуации заранее спс
думаю что ты ему просто нравишься больше, а так как он не знает нравиться ли он тебе он все еще держит рядом эту "сучку" я уверена если ты ему покажешь что он тебе нравиться, то он будет с тобой а не с ней, и если ты хочешь что бы он был рядом с тобой, просто скажи ему что тебе не нравиться быть на втором плане, пусть выбирает. не хорошо с 2мя гулять
Школьная любовь, как это было давно. Парень набирается опыта в общении (нет не сознательно конечно) . И ты ему нравишься. А что у него есть девушка, так ведь не жена? И чего ты её ненавидишь? Ты уже за него азмуж собралась? Будущее спланировала на 50 лет вперёд? Ну сходи с ним в кино и посмотри на её реакцию (не получить бы по голове) . Может это он что-то ей доказывает (нет, не спор или сговор конечно, так бессознательно, мол смотри какой я) . И посоветовать не могу что-то ещё, надо знать ситуацию. А спроси-ка ты у мамы, если она и ответит, что тебе надо думать об учебе, а не о мальчиках, то всё равно, чего-нмбудь да и подскажет. Удачи.
А чего тут понимать? Мальчики любят когда их любят.. . вот он и решил с тобой позаигровать, развлечься.. . мужчины полигамны!
А зачем тебе вообще такой парень, который распыляет себя на других девушек. Он еще не нагулялся и не на развлекался, а что касаемо другой девушки, не надо так критично к ней относиться, ведь она не виновата что ее чувства тоже были затронуты этим молодым человеком, мое мнение таким надо давать отпор, для него это будет хорошей наукой и тебя он будет вспоминать не как "очередная" .