Отношения
Девушки с какой целью вы ходите весь день по магазинам и в итоге ничего не покупаете??? Бесит!!!!
Да не ходите с нами просто и все.. . Мы сами справимся.. . И нервы ваши спокойней будут. Ведь если копнуть глубже у вас тоже наверняка пара вредных привычек найдется. Я, например, терпеть не могу футбол по телевизору, вечные мальчишники, автосервисы и т. д. Так что надо уступать друг другу в чем то.. . Даш на даш.. . А цель наша проста - развлечение и все, может что то новенькое увидим..
Еримбет Женсикбаев
А ты хоть раз посмотри футбол я знаю много девушек которые его смотрят зи-за красивых парней бегающих по полю и ждут когда-же ктонибудь снимет майку
а у меня неть на это время... .
никогда из магазина без покупок не выхожу....
просто получить удовольствие от увиденного! и что бы не кто при этом не дергал и не говорил - ну давай пошли уже !!!))))))))))))
Если иду, то только за конкретным, что запланировала! Чего глаза ходить продавать )))
А нас бесит, когда вы идете рядом и зудите на ухо, что вас бесит!
А просто так, для меня снятие стресса, для других развлечение. Мы же не спрашиваем вас о ваших пристрастиях.))))))))))))))))
Не все!! Я терпеть не могу долго ходить по магазинам!!!!
i 4ego tebja besit?mi tak stress snimaem.
а меня бесит, что всех девушек ровняют под одну планку прилуманную кем то.. . мы индивидуальны!!!!))))))))
Чтобы купит хорошую вещь и не дорогую. на это много времени надо. пишу для тупых!
Еримбет Женсикбаев
Была бы умной не писала бы всякую хрень