Отношения
А во время аборта о чём думает женщина и о чём врач детоубийца?
таким женщинам нет оправдания-я бы их расстреливал
Какие Вы все мужики "умные " аж противно !
А о чем мужик думал когда делал?
О том, что она не сможет прокормить ребенка, потому как помочь некому. А для врача это работа.
Даже знать не хочу!!! !
ОБА последние твари.... лично для меня!!!!
"Может заштопать насовсем? "
Врач не думает об этом вовсе ...это его работа. Он привык.
И женщина не думает, она под наркозом!! !
Убивать женщину за аборт? ? Я- ЗА!!! !
Только вместе с тем козлом, что папой этому зародышу приходится и допустил или принудил мать к такому поступку!!!!
Убивать женщину за аборт? ? Я- ЗА!!! !
Почему так любят мужики СВОЮ БЕССПОРНУЮ ВИНУ сваливать на хрупкие женские плечи....
А о чём думает мужчина, который сделал ей эту беременность?
Врач в этом случае всего лишь орудие. Нельзя обвинить нож в том, что он убил человека.
Проклинает мужика, который не захотел или не может прокормить семью!
значит многие считают, что женщина стала последней тварью делая аборт!!!! дело то не в том что ОНА пошла и убила ребёнка!!!! а в том что если мудак который этого ребёнка сделал не хочет иметь семью, или у него есть дети и с него хватит и т. д.... откорячек много.... ну даже если родит она, осталась с ребёнком на руках, от государства помощи 0....от этого муж. тоже.... так нахренаж плодить несчастных детей, у которых не семьи нормальной, ни счастья простого человеческого!!!! легко кому то говорить что он не прав, не дай бог оказаться в такой ситуации многие запели бы по-другому!!!!
врач-ненавидит её, женщина- быстрей бы это все это закончилось