Отношения
вобщем вопрос в следующем: есть люди которые приветливы ко всем, у них много друзей, все всгда рады их видеть
но когда их кто-то обижает они делают вид что этого не замечают, а я вот например часто говорю людям что мне не нравится, и у меня друзей практически один человек, вы как считаете надо поступать? по первой или второй схеме?
Насчёт всех не знаю, однако мне приятно, когда люди мне улыбаются, а не отворачивают лицо, как-будто не видят))))))))))) ) Ну и если кто-то нечаянно обидит, я не буду молчать, а скажу открыто, что мне не нравится и как правило все понимают))))))))))))
Как вам комфортнее. =))
Вроде как я отнесла бы себя к первым. НО: меня-не обижают! Никогда! Если грубит незнакомый человек где-то, я говорю-не надо со мной в таком тоне, я вам не грублю. Я со всеми в хороших отношениях, но друзей у меня-раз, два и обчелся. Проверены временем и жизнью.
А я сразу в морду бью
у меня характер как у вас, но я так завидую людям которые проще относятся к окружающему их
аватарку смени страшно ((((((((((((((((((((((((((
А бесполезно говорить о том, что Вам не нравится в людях или как они поступают. Они всё равно поступают так, как считают нужным, лучше промолчите. Пртгтиайте людей такими, какие они есть, просто меньше общайтесь с теми, кто Вам не нравится.
Мне больше нравится искренность и честность, а когда приветливы со всеми, это как-то слишком хорошо для правды.
я приветлива со всеми, это особенность моего воспитания, людям приятно со мной общаться, ко мне многие тянуться, несмотря на это могу ответить на что-то неприятное по отношения ко мне, друзей немного
Много друзей не бывает, у меня есть одна такая знакомая (по первому вариантуя) так ей в глаза большинство улыбается, а за глаза терпеть не могут))))
Поступать, как подсказывает сердце.
А ну-ка... интерееесно)
конешно, хочеца поступать как ты... и иногда я так поступаю.... но, бывает и
когда не соберешься сразу... иногда... жалко человека

да это же лицемеры и друзья у них не настоящие!
Как вам лучше. Все это индивидуально очень. Я сама открытый человек, искрений люди ко мне тянуться и хотят общаться. Но друзей у меня нет вообще, т. к я в дружбе разочаровалась. Так что это вам решать сколько у вас должно быть друзей.
По первой, даже говоря что вам не нравится вы мало чего этим измените, тока потеряете возможно ценные в будущем связи
нужен третий вариант)) ) самодостаточность.. . (выбрать из двух самое лучшее)