Отношения

Тетки!...Кто умеет вкусно готовить,без вонючих борщей,голубцов и фаршированных перцев?...делитесь рецептами!:)))

Я конечно не тетка, но рецептов мне не жалко
Мясо по-китайски
Понадобится: 1кг свиной шейки • по 500 г куриных грудок и голеней • 300 г очищенного фундука • 2 болгарских перца (красный и оранжевый) • 1 белый репчатый лук • оливковое масло • 1 ст. л сахара • соевый соус.
Мясо нарезать тонкими пластинками, перец – соломкой. На оливковом масле обжарить целиком луковицу, вытащить. В этом же масле 2 минуты обжарить, помешивая, фундук, затем перец и мясо. Добавить сахар, соевый соус, фундук. Оставить на огне на 2 минуты. Подавать с рисом.

Салат с мандаринами и креветками
оригинальное сочетание мандарин и морепродуктов порадует любителей экстравагантных блюд.
Ингредиенты:
Листья салата - 200 грамм
Мандарины - 3 штуки
Креветки - 500 грамм
Икра - 1 баночка
Майонез - 100 грамм
Зелень петрушки и укропа
Способ приготовления:
Мандарины очистите, разломите на дольки и снимите пленки. Креветки отварите в подсоленной воде и почистите. Листья салат порвите руками, зелень петрушки и укропа порубите, смешайте с мандаринами, креветками и икрой. Заправьте салат майонезом и выложите на листья салата.
Салат с мандаринами и креветками готов.

Просто, быстро и весьма вкусно. Приятного аппетита!
Ирина Палицына
Лучший ответ
А от чего это у Вас борщи и голубцы вонючие?... Странно!
А что вы имеете против ВКУСНЫХ борщей, голубцов и пр. ? Может быть вы просто по настоящему замечательной еды не пробовали ?