Отношения

Если она не умеет нормально готовить до замужества, может подождать.. . умеющую?)))

Андрей Дейнеко
Лучше подождать...) Что же это за женщина, которая готовить не умеет??? Лентяйка она просто...
Аф
Афганец
Лучший ответ
Научится, не боги горшки обжигают.
Ждать бессмысленно, от этого в мире ничего не прибавится, кроме глупости. Надо работать над собой и учиться чему- то новому, полезному и доброму.
Не умеет готовить - научи её, не умеешь сам, учитесь вместе. Будет весело.
Олег Савенок
если такие мысли возникают, то бесспорно, нужно подождать. не в готовке дело наверняка. ( а вообще, готовить либо умеешь, либо нет. курсы не помогут. ну, может, научится самому простому. а такое, чтоб из любой ерунды вкуснячку приготовить- это талант врождённый)
....если он не умеет ...дарить мне неземное блаженство ...подождать умеющего.. ?
....если любит.... научится..
Саша) Лучшие повара - мужчины!! !
Смотри ориентацию не поменяй от такой новости))))))))
Velichko Oleg
Андрей Дейнеко Ты чё обкурился что ли,что за наезд,счастливчик?!
Олег Савенок Саша, ты по-английски понимаешь, почему по-русски понять не хочешь.
Тебе действительно нужно менять приоритеты.
Пойми, что она может отказывается готовить, потому что не уверена в том что тебе понравится, или просто теряется.
А как же любовь?)))
Nelya Misyuk
А разве дело в приготовлении пищи?
Олег Быльнов
Андрей Дейнеко Привет,Брат!!)))
Если тебе жена нужна кухарка, то женись на поварихе.
Ирина Нефф
а что не умеете вы? ))
Я точно знаю, замужем начинаешь очень быстро учиться причем всему
всему можно научиться, было бы ЖЕЛАНИЕ )))
или направить на курсы по готовке? =)) вложить несколько тысяч сейчас - и жить потом кушая вкусно =)))
или помочь ей?? ?
или предложить вместе отправиться на курсы кулинарии?? ?
если конечно она тебе нужна--такая, какая есть??!!
главное не умение, а желание если нет желания готовить и приносить тем самым радость любимым зачем такая нужна) удачи
Вообще-то, если она не умеет нормально гттовить, нужно ей намекнуть, но не прямо.. она будет стараться готовить нормально.. Но дело еще не только в том что она не умеет готовить, может она просто не хочет готовить, может в этом то вся и беда..
Любимая девушка, которая не умеет готовить гораздо лучше той, которая умеет готовить, но не любимая... Выбор за тобой
Ta
Taliko
а ты только по умению готовить оцениваешь?
Denis 0