вкусно готовить
сильно обкатаная девушка это фи
Отношения
Что лучше--вкусно готовить или все уметь в сексе?))
Юра Кирякин
Почему? Опытные же вроде всегда в тренде были?
карочи, народ любит повеселиться, особенно пожрать ))))))))))))
как все мужчины оживились, наверно поужинать хотят)
Вкусно... Да хоть как-нибудь уметь готовит. Секс приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Добрый вечер, Аня)
Готовить, конечно. Потому что зачем мне вот прям "всё"? Достаточно немногого, но от души и качественно)
Светка Коломиец
Добрый вечер))
вкусно уметь в сексе.
У голодного не встанет. А в сексе уметь ничего не надо. Природа подскажет, само ка надо выйдет, кому как удобнее.
Александр Фатеев
ой, не скажите!!! ))))))
По мне так надо уметь готовить
И то и то)))) Только так секрет успеха! Как гововрится: сексом сыт не будешь, но и борщем не наебёшься)))
Опять на ужин булки
Лучше когда у тебя больше умений, тогда ты будешь интереснее. А когда выбирают это говорит об ограниченности.
Одно без другого не как
Не надо ничего уметь. Главное, в любое «блюдо» добавить 1 ингредиент. Какой? Только по секрету!:)))))
Светка Коломиец
сиськи)))
Роман Сопруненко
Искренность.
то есть ты ещё ни того ни другого не умеешь?)))
Светка Коломиец
чуть того и другого)
Каждому свое. Кто на что учился
ой, прям уметь.... со своим человеком все чакры откроются и скрытые таланты. А чтоб готовить научиться- ума много не надо ) Было б на что и где. И желание, конечно)
тут важен возраст)
Виктор Тушнолобов
конечно, я уже скоро и пирожки печь научусь
Уметь приготовить вкуснятину после хорошего секса
Готовить. Если вы захотите есть, сексуальные познания вам мало помогут. Будете вкусно готовить- будете вкусно есть. Остальное второстепенно)
вкусно готовить, а в сексе мне и "бревна" достаточно
Лучше быть порядочной и преданной