Отношения

Что делать, если мой парень вкусно готовит и постоянно заставляет меня плотно ужинать? Это невыносимо...

Zarypov Kobyl
наверное хочет тебя откормить, зарезать и вкусно приготовить))))
Наталья Ильченко
Лучший ответ
Принимай мир по нужде:
не больше и не меньше...
Жопу-ОтрастишЬ. будет Дгугую Трахать...........
А Вы ешьте столько, сколько в состоянии переварить Ваш желудок.
Ал
Класс!
Мне бы кто так готовил, самому неохота.
НЕ НОЙ
А ,КУШАЙ
МОЛЧА СЧАСТЛИВАЯ !!!!!
Отдай его мне. Я знаю как с такими обращаться.
хвалишься или капризничаешь....а сама че безвольная овечка куда гонят там и пасешься....ты не его дочь
Кушайте по не многу.
Евгений Б.
есть только 2 выхода - или менять парня. или делать операцию по уменьшению желудка
Павел Болдырев
Решение "такой проблемы".
ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ И ЛЕГКОЕ.
Ни в коем случае нельзя отказываться от приготовленной им еды.
Это обидит Вашего мужчину.
ПРОСТО...КУШАЙТЕ ОЧЕНЬ МАЛО.
(Объясните, что уже сыты. И Вам больше не хочется).
Он просто любит плотных женщин, у которых есть за что подержаться...
Елена Иордан
Наслаждаться,пока есть такая возможность.
... Orazbekova...
Так подчивал сосед Фома соседа Фоку
и не давал ему не отдыху ни сроку.
Демьянова Уха -Крылов.
Дай почитать парню
может что поймет
намотает на ус
и в ум придет!
Рим Фазылов
Будешь Хрюшей для своего Степаши
Толеген Айдар
Так заботится
Vlad Grinkevich
От судьбы не уйдёшь,а потом не забывай.какая мама у тебя такой будешь и ты - генетика.
Нурбол Сманов
Шъёрт побьяри))) Очень улыбнули своим вопросом, спасибо!!! "Моя" тоже посмеялась)))

И нет, я конечно вкусно готовлю, но мало, у нас по другому - она готовит, я мою. Это моё личное решение, никому не навязываю, и нет не подкоблучник - не смешите) Если она умеет лучше и быстрее - зачем мешать? Так же и наоборот - сантехнические, автомобильные, ремонтно-домашние проблемы итд - зачем она будет мне мешать, если прекрасно понимает, что я больше знаю и имею опыт.

Теперь конкретно по Вашему вопросу:
Когда мы "встретились" с моей любимой, она была не много полновата, хотя при высоком росте это было не особо заметно, однако, по прошествии времени, ей пришлось менять ВЕСЬ гардероб)

Что я получается изменил - причём, это лишь были советы с подкреплёнными фактами.

Ну, поехали (сейчас уже получил по голове, затем сразу - поцелуй! вот как Вас женщин понять?! :))) ):

- Красила волосы, как она пояснила - "подкрашивала". Задал вопрос, зачем ты гробишь свои ЗДОРОВЫЕ волосы краской - "химией"? Тем более практически - тот же цвет?! Зачем?! Тебе сколько лет? - Бросила это дело)

- Кушает БОЛЬШЕ меня, не шучу!))) Однако, я лишь пояснил ей, что питаться нужно правильно, то есть "кусочничество" и Боже упаси, фаст-фуд - категорически нет!!! Кушала всегда так - бутерброды, и редко, вечерами, "нормальная" - то есть приготовленная еда. Думаете это сложно?))) Не смешите круп - море варите что хотите и добавляйте мсяо, соусы и что угодно)

- Спросил - ты девушка? Зачем ты постоянно ходишь в брюках или джинсах? Где логика? Ты девушка - 80% твоего гардероба должно состоять из платьев или юбок - ё моё - ты девушка или как?? Конечно нужны и брючки и джинсики - никто не спорит! Однако ты девушка, ты должна отличаться от мужчины - в конце концов.
Эля
.....,а ужин отдай врагу.
А вообще бери вместо еды деньги.
Канат Кайдаров
Если человек не хочет, что-либо его не заставить. Значит, Вы, типа склонны к перееданию, ещё и на ночь(. Значит "сжигайте" калории ночью.))
Татьяна Черных
Не давайте ему готовить ужин, готовьте сами.
Не парень заставляет, а ты под каким-то своим причинам выбираешь передать на ночь.
Chujdiy ...g...
Время еды не так важно, как то успеете ли Вы переварить её до сна. Так что "в отместку" совместно с парнем тратьте калории до утра.
Капец. У меня был ухажер и он все время мне тянул вкусняшки, через пару месяцев я сказала хватит, потому что я начала набирать вес. И он открыл тайну, что ему нравятся полненькие, и что мне надо бы еще килограмм 20 набрать!
С вопросом - ты зачем ко мне с моим 44м размером туловища подходил знакомиться? - я его на том месте и оставила... У меня фобия поправиться сильно... Бррррр
Держи диету,если не хочешь быть толстой)))
Little Miss Sunshine
собачке/коту отдай
Zhangul ***
Покорми его яицом в смятку в ответ.
Alla Frenkil
Дать ему понять, что вы взрослый человек,а не его ребенок, чтобы он указывал, сколько вы должны есть.
Юлия Сорока
Может быть, его пугает ваша худоба? Просто хочет немного подкормить...
Алла Танасюк
Ему очень нужна твоя оценка его способностей. Возможно это единственное , в чём он может себя проявить.
Стас Кучинский
ответь ему тем же - делай ему постоянно то, что доставляет тебе большое удовольствие...)
удачи!)
Активно сбрасывать избыток килокалорий.
А моя нифига неготовит, что я готовлю только выеживается что такое на работе ела, вчера суп сварила так мля снег пошел. не может мне вкусняшек с работы принести, работает поваром, ни тины болотной не жабы на палочке.
Мне до лампочки я вкуснее 100%
Мне б такого парня.......
Тоня Орлова
готовить раньше него, а ему на ужин любовь
Роман Сагдиев
скажи что просто не любишь много кушать,
Что невыносимо? Радоваться надо, что такой попался.
Чтобы ты была не привлекательна для других)))))))))))))
жирабасина
Если вам что-то не нравится, скажите об этом прямо. Замалчивание ни к чему хорошему не приводит (никогда)

Источник: личный опыт
Терпи.
Радоваться
он хочет чтобы вы были сыты, просто любит вас
P.
Plytoffk@ ......
Что значит заставляет плотно ужинать, ты что не можешь перестать есть когда наелась? Он что заставляет тебя насильно есть когда ты уже наелась? Бред какой-то. Скажи чтобы меньше готовил, сама ешь меньше, тебя никто не заставляет есть до конца, зачем сюда было писать, вопрос в два счета решается
Смириться
Sasha_Kms Kred_97
Скажи что не можешь столько кушать._. В чем проблема
Поговори с ним,скажи что тебе не нравится такое кол-во еды,если он начнёт обижаться не начинай извиняться. Он должен понимать что да как, подаётся пару дней и успокоится. У всех организмы разные, например если я съем один кусок хлеба с паштетом и маленькую кружку кофе,то до вечера буду святой, если ты можешь съесть тарелку супа,даже меньше,то так и делай, ты не обязана ему подчиняться
заботится, не хочет чтоб вы голодали
Любит и заботится о вас, вы думаете что это проблема, но даже многие мечтают что бы у девушек парень был таким
Anna Ruzhanska
Сказать ему что не нравится тебе это