Отношения

Если женщина публично дает мужчине

пощечину. Кто прав????
Каждая работа ДОЛЖНА оплачиваться !!!ЗАРОБОТАЛ - получи РАСЧЁТ !!!
Вадим Быков
Лучший ответ
Магомед Алидибиров А если не заработал? А если это амбиции? Попытка подчинить друго человека....
Ксения Шустова СПАСИБО ВСЕМ, ребята, Сергей Акимов прав! НАДО ЦЕЛОВАТЬ! Она ведь женщина! А прав ты или нет, это уже второй вопрос!
Оба не в себе)) Он, потому что хам и грубиян, она, потому что позволила себе опуститься на его уровень или такая в жизни.)) Лучший способ поставить на место хама-едкий сарказм, "убивает" почище пули))
вы о споре вообще или просто о том факте, можно ли давать пощёчину публично? я думаю можно. ничего в этом страшного нет.
Надо уважать себя и других. И меть достоинство и уважать достоинство других. И такие вопросы не будут подниматься. А кто нам дал право судить другого человека.
Как говориться, камень пусть бросит безгрешный.
Кто не прав я бы сказал.. .
Это мужчина... .
Удивлен, какие нужно вызвать эмоции у женщины могла пойти на такое...
Это значит, что дама склонна к драмотизации и эффектам. Кто прав надо разбирать в каждом случае отдельно.
Олег Смирнов
Эх, лучше б "женщина публично давала мужчине"....
А вот то, что прилюдно наносит унижение мужчина женщине или женщина мужчине - это невоспитанность, хулиганство, как хотите назовите.. .
И потом, как должен поступить мужчина?
Не хорошо это!
Респект тому мужчине который возьмет ее публично
Олег Смирнов Причем с небольшим временным промежутком!
ненаю каг на счет посчечины.. .

но када ДАЕТ - номАно...;)))
Если все окружающие в курсе за что дана пощечина, то права женщина. А если знаете только вы вдвоем, то лучше это сделать не при всех. Если публично, а знаете только вы, он постарается, в таком случае отомстить.
конечно никто! разве так можно им обоим? ему давать повод, а женщине играть на публику (во влекать в отношения постороних)