это хорошо
***
Как много тех, с кем можно лечь в постель.. .
Как мало тех, с кем хочется проснуться.. .
И жизнь плетёт нас словно канитель.. .
Сдвигая, будто при гадании блюдцем.
Мы мечемся: -работа... быт... дела.. .
Кто хочет слышать-всё же должен слушать.
А на бегу--заметишь лишь тела.. .
Остановитесь... чтоб увидеть душу.
Мы выбираем сердцем --по уму.. .
Порой боимся на улыбку-- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться.. .
::::::
Отношения
Если девушка БИ это плохо?
конечно плохо. Прцессы в мозгу идут не правильные
Фу... ((( Гомосятина, он и есть гомосятина.... (((
Можешь втроём встречаться.
Кому? :-))
А что в вашем понимании "плохо"? Нет такого понятия. Есть понятие контроля ситуации. Вы бьёте - хорошо, вас бьют - плохо. В любви тоже самое. Вы спите с кем хотите - хорошо, ваш любимый трахает всех подряд - плохо. Выбор за вами.
Желание запретного, дурь и нищета духовная.
В два раза больше шансов найти партнёра.)
А что хорошего? ! Значит есть какая то не удовлетворенность в жизни или проблемы с психикой в раннем детстве!
Нет, вовсе неплохо, просто она еще не определилась.. . Вскоре придет определение, людей привлекают противоположности. А сейчас это нормально, надо принят это и дождаться определенности. Это все идет из детства, просто произошла фиксация на ранней стадии развития, и она пройдет, но в более позднем возрасте.
по мне так это УЖастно!
Я думаю это хорошо, она куда нежнее, с ней куда приятней, и намного искусней! ! Вообщем круто)))
Welcome. Но только брак.