Отношения

что делать от меня ушел муж

Andry London
посидите на сайте http://www.perejit.ru/ ( Пережить. ру)
Наталья Курдюкова
Лучший ответ
забыть его и начать жизнь заново
Тимур Бабасов
вздохнуть с облегчением.
Денис Кораблёв
..тааак девица красная))) ) жизнь на этом не заканчивается)) ) немного слёз, затем припудрить носик, сменить причёску и прикупить пару новых вещей - да-да, именно тех самых, которые хотела одеть, но не позволяла себе из-за мужа))) ) покажите ему всем видом, что Вы счастливы без него (как бы плохо Вам не было - он об этом даже не должен догадываться) , пройдитесь как-нибудь с каким-нибудь мужчиной перед его носом... поверьте, для него это будет как ушат холодной воды - как это так, она же должна была ходить тут с распухшим от слёз лицом, а она?! ! Да что она себе позволяет? Она позволяет себе быть счастливой без меня?!!! Вот так-то.. Это своеобразный удар под дых))))))) ) а время пройдёт, и всё наладится)) ) главное, не паниковать.. и помнить о том, что это он не достоин Вас, а не Вы его))) ) Инга
Иван Костицин
И что изменилось?
Почувствовать себя вольной птицей!
Ольга Маслова
Один ушел, другой придет. Круговорот мужей в природе!
Радоваться!))))))) ) Это ж такой праздник))))))))
заняться собой. Отдохнуть, сделать что-нибудь интересное, найти увлечение.
Кто знает, кому ещё не повезло в данной ситуации
Kaliyahmet Aitimov
живи! очень больно и сложно с этим жить, но ничего не изменишь. одна эра жизни закончилась. началась другая
Радоваться!))))
ушел - значит это было не твоё )