Отношения
Если красивая женщина живет одна. О чем это говорит? что она выпендривается и выбирает? или же мужчины ее боятся?
таким никто не нужен она не прогнется что б быть женой, она королева сама себе, и народ ей мешает...
Она просто одиночка!
она выбирает.... ведь свободу променять можно только на громадное чувство
однозначно - боятся! проверено на личном опыте
Лучше быть одной, чем с кем попало. Мужчины боятся только умных женщин, потому что с ними не так просто, как с теми, которые во многих вещах не разбираются. Причин может быть масса, но это только лишь ее выбор.
А Вы сами себе и ответили сразу же! Может быть и то и другое, а может, и что-нибудь еще, сугубо субъективное!
не знает чего хочет
Это не говорит не о чем. Возможно у нее недавно умер муж и она не может его забыть, возможно она убежала от прошлого в другой город ну и и. д. Ну вот если бы на моем этаже жила такая женщина лет 10, я бы думала, что просто у нее трудный характер
Просто не нашелся тот, который бы устроил ее хотя бы на все 85%%%
мухчины просто бояться красивыз женщин и то что она одна ничего еще е значит! просто может быть еще ткое что она просто не встретила того кто ее по настоящему оценит! все будет хорошо!!!!
skoreje vsego i to i drugoje.
a esli konkretnej, to vspominajetsa odin aforizm:
zenschiny kak apeljsiny, samyje krasivyje nikogda ne byvajut samymi horoshimi
Просто многие мужчины боятся совмемтной жизни....
может не ищет, сама рыбка вруки не идет или очень редко такшто можно остатся бес улова, выбирает значит знает что хочет и на сколько возможно найти того, может кто то и не хочет себе такую, если есть лутшая
а насколько долго?