Отношения
Вы изменяли в своей жизни? Это что,в наше время считается нормальным?
У каждого свое понятие о нормальном. Для кого-то это недопустимо, а кто-то не видит проблем в измене. Просто общество навязывает правила игры и поэтому в основном изменников считают чуть ли не врагами народа. Но у каждого свой путь в жизни.
никто никого ни за что не тянет! У тебя же есть право выбора делать это для себя нормальным или нет!! ! ;) Живи по совести
За время совместной жизни с женой, я был честным мужем, и в последствии я уже этим не гордился, может если бы изменял то сохранил брак.
Жизнь штука разнообразная и для каждого есть только свои рецепты.
Но в любом случае измена это плохо, значит нет любви.
Это провакационный вопрос.
Только Не нормальные люди считают измену нормой. Если человек полигамный, ему не стоит обременять себя отношениями и делать несчастным своего партнёра.
каждый сам для себя определяет что нормально, а что нет и только бог ему судья, а вот сидеть и судить людей за их понятия- вот это ненормально)))
Никита Богданов
Вопрос есть вопрос. Мы все люди, и всегда мы кого-то осуждаем, обсуждаем и так далее...
я нет.. . и считаю это не нормой
Измена - это ненормально!!!!
Никита Богданов
Вот и я о том же. А все шуточки еще шутят. Плакать надо.
Нет. И считаю, что полигамные люди сразу должны предупреждать, что они таковыми являются, чтобы женщина берегла свою душу от последующего предательства.
Вячеслав *
Но в наше время -это настолько частое явление, что приходиться не раскрывать душу и не быть собой, хотя это нелегко!
Именить свою жизнь в лучшую сторону это нормально, но если тем самым вы по умолчанию меняете жизнь партнеру и продолжаете его пользовать это гадко