Отношения
Почему полнота в наше время считается физическим недостатком и чем то стрёмным?
Полнота не считается недостатком. С чего вы такое взяли? Редкий, зрелый физически и психически, мужчина скажет, что для него это недостаток. За то каждый школьник так думает.
)))
Что одному толстовато, другому, -маловато )))
Так что, кому кости
кому мяска)
кто что трогать любит )
Так что, кому кости
кому мяска)
кто что трогать любит )
Есть индекс массы тела. Ниже 18 и больше 25 это либо истощение либо ожирение. Все, что в пределах от 18 до 25 - норма.
Ну... легкая полнота не считается чем-то стремным. Наоборот, многие не любят слишком худых мужчин и женщин. Я в том числе. Иное дело-когда человек очень толстый, скажем так. Он ведь не стал весить 150 кг сразу. Ну... 80, ну... 90, ну.... 100....но ведь нужно же было остановиться??? Это не только внешне непривлекательно, нагрузка на ноги, сердце, проблема с выбором одежды, ограничение в передвижении и т. д.
Носить на руках тяжело
Потому что спать с жирным мужиком все равно что на батуте прыгать.
Я против того, чтобы людей травили за внешность. Но сильную полноту чем-то нормальным не считаю. Лишний вес это не форма ушей, т. е. не только ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА, лишний вес почти всегда символизирует о подорванном здоровье.
Это кем считается? Ксюшкой Собчак? Тоже мне, эстетствующая стерва.
Весёлый Роджер
ксюша прославилась, точно и лоханулась
Полнота это нездоровье
Я имею ввиду действительно полноту, а не " если ты больше 44 размера то ты жирная"
Это скорее физический избыток)
потому что так оно и есть. в футбол играть нельзя, плавать нельзя нормально, нифига нельзя
Много места в квартире занимает
Полнота или жирень разные веши
Аманжол Исламгали
Любых женщин толще 55 кг Вы уже называете жирень
Это уродство.
в 21 год я вешу 90 кг, кушаю 6 раз в день, как набираю вес, так могу и скинуть его, если мне не комфортно, проблем с этим нету, девушкам я нравлюсь, у моих бывших девушек не было отвращение ко мне в постели, знакомили с родителями, было всё гармонично, моей жене наоборот нравится как я выгляжу, она не любит худых парней, говорит кожа да кости, я тоже так считаю и тоже люблю полных женщин, но когда жир торчит из кожи, это противно, когда видны складки у мужиков и женщин, приятная полнота это хорошо
Это не здорово! Жир закупоривает сосуды, покрывает жировой прослойкой внутренние органы.... когда тело плотное из-за мышечной массы (но не сильно) то это красиво, а когда жир на ляхах, то это противно!
В наше время модно быть стройной и заниматься спортом. А если человек полный и никак не пытается скинуть вес то это стре но.