Отношения

Как избавится от доверчивости и наивности?

Margellan Amangeldin
Никак. Лучше не надо :) В доверчивости больше плюсов, чем минусов, поверьте :)
человек, никому не доверяющий - не вызывает интереса. Он по сути одиночка, в его душе холодно, сердце ледяное. Разве это нам нужно? ) Наивность проходит с опытом и не важно сколько Вам лет, главное что выпало на вашу судьбу :) Создается впечатление, что не так уж и горька Ваша жизнь :) Не стоит заморачиваться и просто становитесь мудрее. Все в этой жизни имеет место :)
Проблему надо искать не в доверчивости и наивности, а в мудрости, жизненном опыте. Рано или поздно вы научитесь всему :) Жизнь сама Вас научит разбираться в людях :) Есть такие, кому можно доверять, Не убивайте Вашу доверчивость :) Она еще может сделать Вас счастливой, главное довериться тому, кому надо :)
Ксения Гладченко
Лучший ответ
Наоборот не надо избавляться от доверчивости и наивности, т. к. это самое лучшее и самое светлое, что есть девушках, да и вообще в людях в целом.
Может стоит переосмыслить свою способность к логическому мышлению? ) Известная поговорка - умные учатся на чужих ошибках, глупые на своих, а идиоты...)))) ) Так, без истерик!)
Сильно разочаровавшись в людях.
никак) ) как бы жизнь не била-все равно всем доверяю, а розовые очки с меня никто никогда наверное и не снимет))))
Aza Alibаеv