Отношения
Ты такая гордая и самолюбивая.. . сил нет! Но мы то знаем, что там, внутри - доверчивость и нежность. Зачем кобенишься?
Ну все то Вы видите. А если говорить откровенно, то это форма защиты. Она здесь у многих есть только у всех разная.
Я то?) )
Ну да.. самолюбива и горда... Только умна к тому же... чтоб это не показать там где не надо ))особенно в отношениях... значит не *кобенюсь* нет такой привычки ))
первый комент в кассу... .
заботой бери...
Екатерина Алиева
да ладно- ранимый человек кобениться не станет-балдерс нужен_)(я пошлый сегодня)
Нежности глубокой, идущей изнутри, а не сентиментальной и поверхностной, быть не может без полного абсолютного доверия.. . Вот не выплёскивается она без доверия и всё тут,... хоть тресни.. .
А доверие такое авансами не раздаётся.. . Его заслужить нужно, да не в одностороннем порядке, а обоюдно.. .
И гордость — не гордыня. Она, как и самолюбие, стержень натуры составляет.. . Не позволяет она, ни лизоблюдствовать, ни чужих сапог, ниц распластавшись, лизать.. .
Так что,... кто-то скажет: ''Кобенится'', кто-то процедит сквозь зубы :'' Гордячка''. А кто-то тихо прошепчет в ночи: ''Любимая''.
Из вредности…)
всем известно - нужен хороший балдерс-ну любой балдерс-только я этого не писал потому что щас заклюют_)
Защита.. . Может, слишком часто ранят?
Значит ранимая)
а вот и не правда)
Рахимчан Абраров
Молодец! Только не верится...
да потому, что чаще всего, тот, кто знает твои слабости, первым этим и воспользуется... .
больнее всего, когда ранит тот, кому доверяешься....