Отношения

Жженщины,а что вы знаете, что происходит внутри феномена под названием «мужчина» ???

Galiya Orynbasarovna
Позвольте высказать МУЖСКУЮ точку зрения, возможно, она прольёт свет на существо МУЖЧИН: )
Женщина всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется. Когда она под властью мужчины-она борется за свою свободу. Когда господствует, ей хочется подчиняться-ни с какой данностью она не смиряется, её влечёт только
Несуществующее. Наверное. её единственное постоянное желание-быть всегда нам необходимой, но всегда по-иному, всегда в разных ролях! Если наша мужская принципиальная неудовлетворённость адресуется к строю Вселенной, а в объятиях прекрасных мы находим покой и теряем себя, то неудовлетворённость женщины относится
как раз к сфере взаимоотношений с мужчиной, Вселенная же, судя по всему, её вполне устраивает. Мы, мужчины, всюду немножко чужие, в нас есть что-то от бродячих собак, но внутри мы, как раз, существа домашние. У женщины же-
кошачий дар превращать в жильё любую точку пространства. Женщина в мире уютна, но у неё нет дома в душе, -там, в глубинной внутренней точке, и её тревога утоляется только поглощением наших душ. Любовный боец древнейшей закалки, она жаждет нашей неостановимости, бесконечного мужского продолжения, развития и новизны на всех уровнях. Без конца-борьба за власть над мужской душой и за мужское сопротивление этой власти. И самое неинтересное для женщины существо-мужчина сдавшийся, предсказуемый, как механизм, прирученный, попавшийся
в ею же расставленные силки; сиё домашнее насекомое холится и лелеется, а при возможности украшается многоярусными рогами)))
Zarina Abadova
Лучший ответ
Александр Ялаков ))) с Леви трудно спорить)))
с многими моментами согласна) относительно Женской натуры)
а некоторые аспекты)) о рогах, к примеру)) мне не нравятся)) не соглашусь с ними чисто из вредности)))))
а так все верно подмечено... все правильно) не такие уж мы и разные...приоритеты лишь сдвинуты слегка)
точно так же как мой муж не может сказать точно про меня моих сокровенных мыслей он не знает прожив со мной 20 лет! Наталь так же и мужчины !
Arslan Muratgeldiyev
Эти инопланетяне имеют 3 погтребности: секс, еда, работа. Для вдохновения им всегда нужен стимул, мыслят глобально, разбросанные носки - это слишком приземлённая вещь не стоящая внимания:)) ) рискованны. безрассудны и часто ведут себя как дети))
ой, там такие сложные процессы протекают.. . без 100 гр. фиг разберёшься, а с ними и подавно запутаешься, лучше не заморачиваться)
Мужчина- это неизведанная планета для меня...