Отношения

Не знаю что происходит.

Встречаюсь с парнем три года с половиной. Год я нахожусь на расстоянии с ним. Видимся часто, приезжаем друг к другу, а когда не получается то созваниваемся по телефону. Дня 4 назад я уехала, нормально общались и созванивались, звонил сам. Вчера и позавчера весь день скидывал мои звонки, вчера позвонила его маме, он взял трубку - сказал что пошел мыться и перезвонит и пропал. Позвонила ему сама он скинул звонок и выключил телефон. До сих пор отключен. Вообще не ругались даже. Что происходит и как мне вести себя в такой ситуации?
Илья ..
мужчины не любят когда их контролируют + звонят их маме ( она та здесь с какого перепуга???)
чем меньше вы навязываетесь мужчине - тем более он доступен для вас
Svetlana Fadeeva
Лучший ответ
Лусинэ Микаелян ТЫ НЕ ПРАВ ИЛИ НЕ ПРАВА, МНЕ НАОБОРОТ НРАВИТСЯ, КОГДА МЕНЯ ДЕВУШКА КОНТРОЛИРУЕТ, КТО СКОЛНЕН К ИЗМЕНЕ, ТОМУ И КОНТРОЛЬ ВСЕГДА НАПРЯГАЕТ.
Будьте терпимее, он сам вам всё объяснит!
A&
Aluashka <3
Не надо доставать.
Сам позвонит.
Слава Петунов
похоже бросил он тебя и хрен с ним.
Nurjan Badirinova
Не набиваться!!
Жазира Хабиева
Сочувствую.
Надо с ним увидится, выяснить в принципе и так понятную причину, и расстаться т. к 99,8% того что у него кто то есть.
Это самый ожидаемый рассклад.
Но пока с ним не поговорите не накручивайте, вдруг он пошел против системы и есть какая то другая причина ?.
Расстояние и неустойчивая психика делают свое дело. Вам просто стоит подождать чем это закончится не предпринимая боле никаких шагов
Б*
Баффи **
А куда и зачем ты уехала? Cкорей всего это ему не понравилось, поэтому такая реакция.
Ну или просто настроения не было.
Елена Фокина ( Сас ) Ты точно мужик за женским акком
Увы, тут наверное почти 100% что он нашёл вам замену и боится сказать в глаза ("настоящий" мужик одним словом) Вариант номер два - в жизни какие-то неприятности в которые он не хочет вас впутывать и которые сулят ему разрыв с вами (долги, смертельная болезнь, умер кто-то и он переживает и т. п. - не дай бог конечно) Не звоните, сам приедет, позвонит как будете нужны. Срок в 3-4 года это такой "условный" кризис когда вроде всё ок, а вроде бы и всё уже надоело и приелось и может быть поменять?
при близких и тесных и доверительных отношениях ситуация с многократными сбросами звонков и потом "пойду помоюсь и перезвоню" без перезвона невозможна.
он же не агент ФСБ.
Гаяночка )))
Нашел тебе замену.
видно ты настырная, испугала наверно этим
У него появилась другая. С парнем надо жить вместе. а не встречаться. как дети только встречаться годами) так без парня и останешься. как некоторые девушки. потом локти кусать будешь и плакать в подушку.
Женщинга любит ушами, мужчина глазами все проблемы отсюда. Тебя визуально нет рядом и теряется твоя ценность в его глазах тем более что рядом бродят другие варианты. А ты считаешь, что слов тебе достаточно и выдумала, что это и есть правильные отношения. Появись перед ним поймешь рад он тебе или нет... только сюрпризом.
все плохо.
Ольга Mиронова
На расстоянии отношения сложнее строить... Фиг его знает что произошло подождите встречи и обсудите вместе... по телефону такие разговоры не разговариваются...
либо у него что то страяслось, либо появилась другая, либо разлюбил. В любом случае нужно в живую увидеть, поговорить с ним, спросить что да как? возможно у вас конец отношениям: (
Подождать, когда сам позвонит. Если на маму есть выход, можете поинтересоваться. если Вас мучает, что у него проблемы. Ждать. Скорее всего, 3,5г. потрачены зря.
Может у него другая есть?
Елена Котаева
да забудьте его. чего унижаться-то? не хочет общаться. если что-то серьезное случилось мог бы и объяснить или написать.
Похоже, что он потерял к Вам интерес... Ничего не делайте, не унижайтесь, не бегайте за ним, не звоните первой. Забудьте про него и живите жизнью, когда он наконец-то позвонит - сбросьте звонок и отключите телефон.
Не слушайте никого, что он очень занят или какие-то проблемы у него в которые он не хочет Вас впутывать. Парень забил на Вас, увы. Тем более вы не вместе сейчас, 100% что нашел замену. Иногда и 10 лет живешь с человеком и не знаешь что он выкинет в один прекрасный момент.
Vladimir Tedeyev
Мне кажется он себе нашел запасной вариант, с которым он имеет возможность видеться часто, чаще чем с тобой, у мужчины если он секса хочет, а рядом нет той с которой у него обычно был секс, он поначалу потерпит, а потом будет искать ту, что под рукой будет всегда когда ему будет этого хотеться... (конечно не все такие). я вот тоже как то раз встречалась с парнем, ездила к нему, когда были деньги, он ни разу не ездил ко мне, потом я поняла, что хочу чтоб парень был со мной в 1 городе - рядом, а не утешал по телефону, чем ближе будет парень ко мне, когда мне хорошо и когда плохо - тем больше я буду за него держаться и ценить его, как опору и поддержку... в итоге я с ним рассталась и вернулась к бывшему, который живет через 2 остановки от меня) и рада как слон.
Езжай к нему и узнай в чём дело
Что с ним - одному Богу известно. Что же касается Вас, отпустите ситуацию. Не пишите, не звоните, в общем, живите обычной жизнью. Объявится (а скорее всего объявится) - поговорите, нет - ну на нет и суда нет
Фе
Фенечка
приворот или порча на нём
Amantur Zhumabaev
он гей.
Динамит
Возможно, у него что-то случилось и он не хочет тебя впутывать в них. Либо ему надоели такие отношения и он не хочет тебя сильно травмировать. Сам думает, как поаккуратнее тебе сказать. В любом случае, ничего страшного нет. Не аволнуйся. Если вы с его мамой подруги, то можно как-нибудь с ней поговорить, может, она чем поможет.
Ирина
Жди. Жди действий с его стороны. Сама не делай НИЧЕГО. Не объявится, значит так тому и быть. Они часто просто исчезают с горизонта, когда изменяют.