Отношения
Я даже не знаю, что происходит...
На одном из сайтов обнаружила очень много интересных внешне людей. . .особенно-женщин. они все разные: высокие и низенькие, худенькие и пышечки, блондинки и брюнетки. . .Их анкеты просматриваются по 3000!!!!раз за месяц. . .Почему они до сих пор на сайте и не имеют семьи? Тут же, в ленте, вижу мужчин.... Разных. . Они все висят и общаются. . .Кого они все ищут? Какие критерии выбора у них?
Потому что проблема эта глобальная. Можно сказать-государственная. Женщин в России на несколько миллионов больше, чем мужчин.. Поэтому-то их так много на этих сайтах, и они одиноки, несмотря на фуеву тучу просмотров.
Альберт Ахмедьянов
А мужчины? О чем думают 40-50 летние "переростки", которые никак не могут жениться? У которых нет никаких детей... и на этот вопрос они отвечают так: ..."пока нет"... Спроси любого из них, есть ли у них конкретные параметры поиска. То, с чем они смогли бы смириться, и то, что для них неприемлемо вообще... Думаю, что не ответят.
А я видел, что у одной из женщин было более 12000 просмотров.. . Видимо, просмотры доставляют им большее удовольствие, чем реальные отношения...
Альберт Ахмедьянов
я такого пока не встретила... знаете, я подумала о том, что им доставляет удовольствие созерцать цифру. отражающую количество просмотров...
Бабы высокомерные создания, у них и в день по тысяче просмотров бывает, так без Бентли то им мужик не нужен, поэтому нет никакого толку от того что мужика тоже смотрят по сто раз в день.
Пающие Трусы - Девчонки русских олигархов (Full HD) - YouTube
Это их критерий.
Пающие трусы Наха! - YouTube
Эквивалент поиска спутника жизни и друга в интернете тут.
Поющие трусы снайют фсё и фсем помохайют. они топрые сшырохой туши люти.
Это их критерий.
Пающие трусы Наха! - YouTube
"Почему они до сих пор на сайте и не имеют семьи? "
Первый раз на сайте проституток?
я вот никого не ищу - я женат и люблю свою жену, а тут просто общаюсь и иногда, по мере надобности помогаю запутавшимся в отношениях - делюсь своим жизненным опытом.. . вот как-то так...
Альберт Ахмедьянов
Я веду разговор о сайте знакомств...
Ира, иногда поиск становится самоцелью. В этом причина.
Альберт Ахмедьянов
не знаю.. . я думаю, что это уже не поиск, а извращение какое-то. Я просто поражена таким количеством визуально нормальных пользователей.
Потому что ты дальше фоток не заглядывала!
Сеть прокачивают, как и тут, чего не понятного? Деньги адо зарабатыват владельцам сервиса или нет ?)))
Ой и не говорите, в знакомствах есть анкеты которые я уже лет 12 назад видел)) ) они там уже просто живут, по началу может и были цели серьезные, а потом их просто поглотил виртуальный мир))
Александр Изотов
Ты напиши им что-нить и они вышлют тебе прайс
Потому что жизнь - боль.
Ищут кого-то особенного, у каждого свои критерии.
Альберт Ахмедьянов
А когда просишь озвучить-четко не скажут о том. . чего хотят...
у вас слишком много вопросов, это можно понять, но вы не понимаете самого главного, в чем разница между мужчиной и женщиной, а она огромна. Мужчина и женьщина отличаются не только физически, они мыслят по разному и восприятие их тоже отличается .тот, кто знает различия лучше понимает партнера иобходит многокраеугольных камней.