Отношения

Наивность не прощаете, и наказываете?

***ulzhano4Ka*** Bolatovna
Наивность простить можно, а вот за глупость платить придется....Глупость - самая дорогая вещь на Земле, за неё дороже всего платить приходится, а наказывает сама жизнь, иногда, руками людей по своим вечным и неизменяемым законам - законам природы, не придуманными людьми...
Прочитайте, пожалуйста мой ответ на следующий вопрос:
Вопрос и ответ
Может быть поймете....
Sasha Petushkov
Лучший ответ
Наивность стараюсь не пугать реальностью Жизни!
Люда Кривдина
наивность прощаю
наивность вызывает умиление....
Khasan Abidow
А за что ее наказывать....
наказывает скорее сама судьба однако
иногда можно и простить
обычно оссмеивается но не ззлобно
Юлия Кононюк
вопрос .. ко мне …
Вот ситуация такая,
Ты больше знаешь
- подскажи,
И распахнул мне душу. .
Зачем туда плевать?
Я просто подскажу
Вот это – так,
Вот это – эдак…
John Connor
она сама-уже наказание, но не дай Бог, её нарушить.
Nur Sh
Сочувствую наивным людям, мне их жаль.
Артем Удальцов
Наивность проходяща, наказания не заслуживает !
Нет... Я живу сам по себе... И никого не трогаю!
Михаил Лукичев
Наивность -это не порок, за это ругать не стоит
Ekm Ekm
zavisit sil'no ot togo, chto proizohslo
Благодаря своей наивности, пришел и требовал взаимности.. Шутка. Наивных жизнь наказывает в лице наглых, к сожалению..
ею умиляются))
Я слишком мудр чтобы наказываеть кого либо за наивность...
....ВОПРОС ТАК СТРАНЕН... в чём вина ,,,за что прощать,, за что наказывать,,, ( злой, Вы)
Jandarbeek Kuandykov
желательно держать наивность на расстоянии интернета-вошел, не повелся, вышел..)
Добавлено 24 минуты назад
Наивность не прощается и наказывается. .

наивно уже так полагать)
Всегда прощаю, я добрый..
С такими трудно жить. Всяк ей играет как хочет. И выходит не жизнь, а сплошная мелодрама
Наоборот, подлость не прощается.
С ней мирятся, как с неизбежным.
Наивность - это редкий дар смотреть на мир невооруженным взглядом.
Наивность прощаю, в ней всегда есть порядочность.
Наталька В
Наказывая и ненавидя других ты тем самым медленно убиваешь себя
Упаси бог!
Ольга Ольга
Бестолку!
Антон Харьков
Добрая? Всегда прощаеца! Только она и одна прощаца...
Наивность прощается только сильными (людьми) ,
а наказывается только недоразвитыми (в хорошем смысле! ) :))
Наивность это глупость, даже наказывать ненадо, потом само накажтся
прощение-это самое главное что помогает человеку оставаться человеком...
Наивность это хорошо и мило пока она не приносит вред:)
наша действительность, настолько щас пропитана прагматизмом потребительством и суетой житейской, что люди стали очень озлобленны и стоит тебе оголить уязвимые черты характера, как тут же поставят подножку и помогут еще упасть споткнувшись, не подав руку помощи.. . наивность-это простота души.. . а чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять.... к сожалению! P.S а слабого в клочья рвут, как бумагу...
Да, наказываю. Но не всегда жестоко - иногда достаточно ограничиться тем, что всего лишь сломать челюсть.
Полностью согласен с этим выражением! У меня есть знакомая, у которой было столько парней.. . И каждый ей как понавешает лапши на уши, а она, наивная, верит... (( Так после каждого парня покончить с жизнью хочет. неплохое такое наказание получается...
Почему не прощается?
Наивность сама себя и наказывает, только поймет это намного позже...
Kairat Ramazan
Наивность лечится - через обделанье.
Простота, хуже воровства. Вроде допустил, и как бы не осознавал. И жалко, и по шее надо дать)))
скорей всего