Отношения
как наказывает жизнь??
народ, вот скажите, как жизнь наказывает падонков (ну тех кто по головам идет, использует людей и т.д.) - были ли случаи такого вот наказания в вашей жизни? или никак не наказывает - живут и здравствуют??
Все возвращается, и с тобой могут обойтись еще хуже, чем ты. Не лучше ли быть достойным челом, и со спокойной душой идти на Суд перед Богом, который уж точно никого не оставит без наказания
Видел я один очень конкретный случай, когда жизнь наказала человека за всю мерзость, сотворенную им. Он в один день лишился здоровья, прошлого, настоящего, будущего, третьей по счету собственной семьи, оказался инвалидом на попечении своей престарелой матери, которой на тот момент уже перевалило за 80 лет, семья его родного брата обобрала его до нитки и отправила вместе с его матерью на край России доживать свой век. Все друзья моментально отвернулись от него, когда к нему пришла беда. Зато, пока был здоров, активно с ним икшались, урывая все ценное. Ему на тот момент было всего 45 лет - еще здоровый мужик. Сейчас я не имею ни малейшего понятия, живы ли они.
Возможно жизнь его наказала и тем, что ему пришлось пережить смерть родного брата.
Жизнь за всё потом счета выставляет, нам правда это видеть хочется сразу, но божьи мельницы молят медленно, но верно.
да были и есть. один мой знаомый как-раз работает с такими людьми - всему своё время просто
мне кажется никак. Так как в природе нет такого понятие, плохое и злое. Если у них совесть проснется, тогда их ждут наказания, если они абсолютно спокойны и считают что правы, то им будет везти. Они даже не поймут, что жизнь наказала, поэтому и ходят счастливыми.
были, на ребенке этого человека жизнь отыгралась
Я тоже думаю что ни как не наказывает.
Наказывает! Это такой закон- бумиранга.
Только вот почему то в большенстве случаев наказывает хороших людей....
Очень страшно и ветой жызни и в другой....
Подонков не наказывает, наказывает, к сожалению, их детей и внуков. Как? Очень жестоко, как правило. Я знаю о случаях, когда дети погибали, внуки рождались либо мёртвыми либо больными и т. д. Правда вспомнился и случай когда жизнь наказала и непосредственно подонка: человек в нетрезвом состоянии сбил на смерть женщину и сбежал. Суд ему дал условный срок, но на следующий день после суда его полностью парализовало.
ну примеров не было, а вообще я думаю что наказывает, ничего просто незаметно не пройдёт!! ! я в книге читала, что дети расплачиваются за родительские ошибки! и если не его накажут, то близкого его!
Живут и здравствуют, уж поверьте! И этим миром правят не божьи законы, а законы Дарвина. Почему я и не верю ни в бога ни в черта.