Отношения

подлецов надо наказывать,или жизнь накажет?

Андрей Репьев
Мы в суете, как бы гонясь за тенью,
Спешим от наслажденья к наслажденью.
Но наступает время отрезвленья,
Когда и в наслажденьи нет забвенья.
* * *
— Как жить, чтоб не творить неправых дел, Чтоб никому не приносить печали?
— Так поступай всегда, как ты б хотел,
Чтобы с тобой другие поступали.
Мандаринка )
Лучший ответ
Без них к сожалению никуда, проходи мимо.... не стоит тратить на них время... хороших людей больше... и хорошего в людях больше..
Иногда хочется наказать... но все таки.. пусть лучше их жизнь накажет! Так вернее!
Наше дело простить. А другие органы позаботяться как воздать)))
Пожелайте ему добра, а зло само его найдет!!!!
Я желаю людям только добра! А со злом судьба сама разберется!
Доверь этот вопрос настоящему мужчине.
Он всегда знает, что с ними делать.
Я смотрю тут все мастаки ярлыки вешать.
думаю не стоит напрягаться, жизнь сама решит...
&=
'nikolasha. =*
можно перестраховаться и наказать самому)) ) вдруг жизнь забудет о его существованиии)))
Пятачок )
на судьбу надеятся глупо все нужно делать самому
вот как токо переспал так и подлец да пошутил же он 2 было приятно
Тамара Рудая
Андрей Репьев если б переспал....(((((
делать так, что бы жизнь наказала по твоей новодке
Жизнь накажет, но не сразу... а наказывать это последнее дело, хотя иногда очень хочется.
Я думаю и самой нужно наказать да и жизнь накажет. Двойной удар!! ! Как говориться: "Скупой платит дважды.
жизнь накажет, за меня она их пострашному наказывала!
я считаю что лучше самим
жизнь