Отношения

Он издевается надо мной, как быть помогите? Как его наказать?

У меня появился новый парень, 2 дня повстречались и он начал меня изводить. Сначала на выходных не писал и не звонил, я ему написала он пишет много дел. Потом позвонил в понедельник, мы погуляли и все, затем он опять пропал, писал что заболел и не может. Дальше - хуже, я решила его игнорировать, так как слишком больно когда тебя отталкивают.Я хотела с ним встретиься но он говроит не получится. Я решила его игнорировать, не писать ему и не звонить и не писать в интернете. В итоге он позвонил вчера мне на сотовый, в 19 часов. Я не успела взять трубку, побежала перезвонила ему. Он не брал трубку, потом написала ему смс, почему звонил? Он не ответил ничего! Как это понимать! Он специально. Причем раньше он рассказывал, что много кому кровушки в жизни попортил, любит играть на нервах и т.д. Что делать, как его наказать? Хочу чтобы он переживал! А то получается он радуется, что я переживаю из-за него!
Смени телефон и забудь. Сейчас ты играешь по его правилам, и он заведомо сильнее. А вот если он поднимет попу с дивана и найдет тебя по новому номеру или придет домой-тут уже он играет по твоим правилам!
Акмарал Елтай
Лучший ответ
Одинокий ... Хорошо, я отключу телефон. Буду игнорировать его теперь. Если надо - напишет письмо в ручную, как он делал чтобы меня завоевать!
Ему просто ЛЕНЬ...
найди лучше себе НОРМАЛЬНОГО парня
Бег вокруг столба.
Остановись, родная.
В игнор его, до тех пор пока не поймешь что он исправился))
дэвюшка у тэбя галава есть? а пачэму нэ носыш?
А ты что орган преследования и организации наказаний что ли?? ? Парень сам себя накажет, однажды. А ты престань играть в игры больных людей
Дарья Скрипалёва орган преследования и организации наказаний-здорово звучит,надо запомнить
ты себя уважаешь? ты хочешь, чтобы тебя ценили, любили, носили на руках? если на эти вопросы ты ответила : ДА, то сотри его номер, не бери трубку, короче, прекрати эти бессмысленные так называемые отношения! и в твоей жизни появится другой человек, новая любовь! и ты будешь счастлива, поверь мне! (если девушка нужна парню - он НИКОГДА так не будет поступать, никогда! и если позвонил, а ты не успела взять трубку, то перезвонит и не один раз!)
Уважай себя, тогда начнут уважать и другие, найди достойного!
Найди другого парня и гуляй с ним! а этому не пиши и не звони. а если он будет звонить, скажи что у тебя много дел и т. д. короче поступай с ним также, как он с тобой!
не пиши не звони! а лучше напиши что у тебя есть парень! и но тебя достанет звонками! а ты не бери трубу!