Отношения

Помогите, пожалуйста!! Он издевается надо мной!

Встречалась я одно время с парнем, всё для него делала. Похудеть пыталась изо всех сил, голодала, в зал ходила, убивалась ради него. Ну потому что 70 кг для небольшого роста - это же кошмар! Он меня успокаивал, говорил, не нужно это, на самом деле, конечно же успокоить меня хотел, жалко ему меня было. Ради него же старалась, чтобы ему приятно было со стройной девушкой быть. Я-то сама знаю, если мне чуть расслабиться, буду расти, как на дрожжах.
Потом этот козёл меня бросил. Даже объяснить нормально не смог, что же его не устраивало. Я очень тяжело перенесла расставание, плакала, спорт забросила, диета в трубу полетела, есть стала, как не в себя от нервов, растолстела до полного безобразия, 120 килограмм, кошмар! На меня всё перестало налезать, всю одежду новую пришлось покупать.
Ну в общем, как бы там ни было, прошёл год после нашего расставания, вчера решили с ним встретиться, посидеть в кафе, вспомнить былое. Он за это время закончил учёбу, работает помощником юриста в банке. Крутой, на Тойоте ездит! Мы с ним хорошо поговорили, он мне признался в любви, сказал, что скучает, хочет вернуть всё, как было, просил прощения. Да у меня у самой душа не на месте. При нём я, конечно же эмоций показывать не стала, а домой пришла, прям расплакалась! Люблю же подлеца! И зачем он надо мной издевается! Ведь если я ему с нормальной фигурой не нужна была, то теперь и подавно! Наверняка просто хочет поиграться и опять бросить! Почему ему так нравится причинять мне боль?
Вот что я четко увидела из вашего сообщения, так это то. что ваша фигура его меньше всего напрягает. Все что вы делали "для него", на самом деле вы делали для себя, и это кстати, похвально. Но вы так и не узнали, что для него было на самом деле актуально в ваших отношениях, возможно, ему и самому было трудно сформулировать 9не всегда человек может осознавать) , поэтому вам сложно дать ему то. что необходимо. И уж точно у него не было намерения поиграть и бросить, и сейчас нет - это только ваши предположения. Попробуйте отношения построить еще раз. но не акцентируйтесь на себе, развернитесь на него.
Светлана Рычкова
Лучший ответ
Полностью согласна с Люсей Исайко, единственное добавлю, лучшая диета-скотчем рот заклеить!
посоветую вам одну диету - отлично похудеете

если конечно сил хватит выдержать

я то ем все подряд и не толстею - сожалею вам

есть такие мужчины которым очень нравятся полненькие девушки

просто это вредно для вашего здоровья

большая нагрузка на сердце

вы просто сильно мнительная и эмоциональная

рослабтесь и все будет хорошо
Забей ты ему не нужна
Айнур Мустафин
У тебя явно проблемы с самооценкой. Нужно к себе лучше относиться, тогда и к тебе будут по другому. Предполагаю, что ты его своей ревностью и недоверием от себя оттолкнула, т. к. неуверенные в себе люди, другим и подавно не верят, а без доверия любые отношения обречены на крах.
Карина Юдчиц
надо окружать себя людьми, которые приносят радость. остальных- вон из жизни.
Алекс Евсеев
да может он всегда любил тебя такую какая есть? понимаешь? и ему понадобился год чтобы убедиться в этом что лучше никого нет, а ты нужна. а вы все про внешность
Полюби себя и найдется такой же мужчина, который полюбит тебя такой, какая ты есть!
Удачи!
Нельзя быть настолько неуверенной в себе все что сказали ранее очень верно подмечено, все что ты делала ты делала для себя, скорее всего ты его сама извела своими комплексами, а теперь видешь до чего ты себя довела до 120 кг, а было то 70 кг. Я тебя прекрасно понимаю, т. к. я тоже очень сильно поправилась. Когда я познакомилась с мужем то весила 50 кг, а потом начала поправляться по непонятным причинам (ела также как и всегда) Сейчас вешу где-то около 80-85 (хотелось бы верить) , а фигура у мужа спортивная подтянутая накаченая, да и сам он симпатичный вижу как девушки на него заглядываются (вес его при росте 1,73 сост. 73-75 кг. ) я тоже мучаюсь по поводу веса, т. к. всегда была худышкой и фигура у меня была красивая, но я его по этому поводу не извожу. Ты можешь мучаться сколько угодно, но ему ни когда не подавай вида, иначе если ты себя не будешь любить, то и он не будет. Начни также ходить в спортзал (только не как на каторгу, а как на увеселительное мероприятие, что бы ты приходила с хорошим настроением) сиди на диете, и делай это так, что бы он не страдал вместе с тобой. А наоборот радовался вместе с тобой. И не думай, о том что он над тобой издевается. Зачем ему это. А если настолько не уверена в нем, то так и спроси у него не смущает ли его твой вес. И по итогам его ответа ты все поймешь. Ведь при встрече он не убежал от тебя, а наоборот сказал о своих чувствах к тебе. Ведь ты до этого худела ну вот и сейчас похудеешь. Искренне тебе желаю удачи. (Я тоже собираюсь пойти на фитнес для приобретения прежних размеров).
Espada
Могу сказать одно, не начинай отношений с ним, если не хочешь опять страдать, это больно я знаю. . Он просто захотел как бы не побоюсь такого слова. . Девочку, которая может дать. . Так, что живи другой жизнью, забудь его вообще, занимайся спортом, да спортом, ты не ослышалась, найди себе парня, а парень найдётся всегда ранно или подно, но он у тебя будет, кому то нравятся стройные, а кому ты в меру упитонные=) Так, что дерзай подруга) ) И не прощай, а то мало ли, что ладно ещё плакать будешь, но от любви готовы жизнь отдать, не вступай в их ряды, тьфу тьфу тьфу.. . Я в тебя верю, и наверно не только я, а все те которые будут твоё и моё письмо читать. . Главное не делай прошлых ошибок. . УДАЧИ!
Сочневы Мы
пойми девушку за душу любят, а если ты внутри пуста? ? то неважно какое у тебя тело.... скажи ему что брат, не до тебя сейчас, всё прошло, и позабыто.
G I O