Отношения

посоветуйте как быть теперь мне? только не пишите-забудь, забей

расстались после года. увиделись на днях, говорил что скучал и дурак был. осталась у него, на утро решила поговорить серьёзно. уверял что такого не повторится. но вижу не уверен. тогда дала время ему точно подумать. он признался что до конца ещё раз поймёт что хочет от отношений.

не звонил дня 2,позвонила сама. увиделись. опять тему подняла эту. он опять мне-"не решил".я говорю-"ждать что ли буду тебя. тебя устраивают отношения 1р. в неделю видеться-меня нет. он говорит- и меня нет. вопрос ребром ставить или принять пока его условия и посмотреть дальше на развитие событий?
ой сложно.. . нельзя мужчинам ставить ребром, подожди, наберись терпения. Его Выбор может быть не в твою пользу. Если ты дорожишь этим мужчиной - лучший выход быть спокойнее, наберись терпения, время лучший лекарь всерасставит на свои места, отношения либо совсем умрут, либо начнут развиваться.. . в общем уступай в меньшем - получишь большее! удачи!
Татьяна Тимофеева
Лучший ответ
помоему просто тобой пользуеться для утех нормальный бы обьяснил почему а еслиб любил вобше бы расставаться не хотел
либо человеку надо либо нет. третьего не дано.
а если он тугодум и любит ломать голову - пусть ломает правельно, тебя не трогая. канешно есть риск опоздать, но это лучше чем "привет родная.. . нет, встречаться пока не решил.. . так, звоню, чтоб не забывала что я ещё Думаю. вот.. . пока. " и так каждый день))
Moldir Aitzhanova
бесполезно
даже если он что-то решит, потом снова в привычный ритм войдёте
Я бы посмотрел что дальше бует)
прежде чем ставить вопрос ребром узнайте, может человек действительно не может видеться с вами чаще одного раза в неделю.. зачем загонять в рамки?
Павел Ребриков
Не принимайте роль инициатора, будте пасивной в решениях. В этом случии, он сам начнет искать путь к вашему сердцу и особенно будет искать ваше внимание.
Расскажу свою историю. Мой муж, пока встречались, вел себя примерно так. Я поначалу тоже вопросы задавала, типа, я тебе кто, чего я жду тебе неделями, почему долго не звонишь и т. д. и т. п. Всякая чушь в голову лезла. А потом решила оставить его в покое. Не звонила, не писала смс наверно, месяц. И он же молчал.!!! Ладно, думаю. И познакомилась с другим молодым человеком. Мы с ним и в кафе и в кино ходили, но ничего серьезного, просто общались. И ОН объявился, пригласил с ним съездить.... на рыбалку. Больше мы не расставались уже 7 лет.
Не давите на него, пусть подумает. И себя не мучайте, отвлекитесь. Может у Вас судьба другая, или у него. умейте ждать. Они бывают нерешительными, зато потом не отпустить. Сердечно желаю Вам удачи.!!!
Если любишь - принимай такого как есть.
Ирина Чечина
Не можешь забить, начни с ним играть. Сейчас он с тобой играет, но что будет, если ты начнешь диктовать правила? На этом свете нет ничего невозможного, если он тебе так нужен, борись за него, но не опускайся до смирения с его унизительными условиями, ставь условия сама, но прежде чем поставить такое условие, убедись, что у него нет возможности выбора, кроме того, что приемлемо для тебя. УДАЧИ.
ставь ребром тянуть смысл
Неужели не понятно что он ничего не хочет?
как можно быть такой наивной... он как раз и хотел чтоб ты осталась у него на ночь, видимо.. !

хоть ты и попросила не писать "забудь, забей"...но это лучший способ... отвлекись от него!! !
не будь тряпкой..
сколько можно и одну и ту же тему обсуждать .. боян за вчера 100%