Отношения
Писать первой мужчине или забить?
Привет всем, вобщем постараюсь вкратце, с парнем знаем друг друга 4 года (нам по 30), были в браке, теперь разведённые. Начали недавно встречаться, но интима ещё не было. Дело в том, что было всё хорошо, но когда у меня появились трудности (я живу с родителями, так случилось), трудности с родителями, ссора, то он увидел меня в ярости и после этого перестал писать и звонить. Хотя говорил, что любит и характер мой не помеха. Что делать? Отпустить такого, который боится трудностей или извиниться и впредь скрывать свои чувства и раздоры семейные? Что посоветуете. Только не дерзите, итак фигово на душе.
Как это ни трудно, оставь. Если человеку ты действительно дорога, то он примет тебя любую. Дай ему время, может, одумается и сам сделает первый шаг. Если нет - не жалей, это не твоё.
Валерий Филиппов
Спасибо
Испытал страх, что когда-нибудь ваша ярость обрушится на него. И тогда боже его защити.
Конечно извинись, научись в конце концов подчиняться мужчине))
Валерий Филиппов
Спасибо за совет
обозвала его нехорошими словами в состоянии аффекта?
Валерий Филиппов
Совсем нет. Я не обзывала и не говорила ему гадости
а девочка.. созрела....
Из вопроса неясно, что за первая мужчина, и как она ваще связана с кул стори. Так что лучше забить.
Позвоните, а то вдруг он в больницу попал. Это будет плюс, что беспокойство проявляете. А если наорала несправедливо, то извиняться придётся)
Валерий Филиппов
Нет, не орала на него, просто переписывались и я рассказывала о своих проблемах.
Бояться трудностей и бояться твоего характера - разные вещи
Валерий Филиппов
Наверное реакции моей на то, что произошло.
Отпустить такого, который боится трудностей ?!
никуя себе
припечатала.. его.
ты там почему то рубишься с родителями..
а он ..смотри ка.. трудностей испугался..
я -хорошая
он -трус..
тебя раз уже выпнули ..разошлась.
но лучше не стала..
есть поговорка
*женишься на семье *
накуя вы ему всей семьей со всеми скандалами..
сама то подумай..
никуя себе
припечатала.. его.
я -хорошая
он -трус..
тебя раз уже выпнули ..разошлась.
но лучше не стала..
есть поговорка
*женишься на семье *
сама то подумай..
А что в этом такого, если ты напишешь первой? Какая-то хрень в голове у девушек по этому поводу
Валерий Филиппов
Вы правы
Ну по рычала и что? )) Напиши сама, позвони...
он увидел какая ты истеричка и что его ждет жена такая, и решил что ну его нахер

А толку, что ты извинишься, а потом опять психовать будешь? Сдерживать эмоции - тоже не выход. Или найди себе разрядку или другого спутника.
Не нужно писать первой) Вы такая, какая есть. У всех бывают эмоции, тяжелые моменты в жизни. Это нормально.
Ну если в таком плевом деле отвернулся то что будет если вы будете вместе и что то случится? А если дети будут в там еще больше сложностей! Сопли и остальные сложности.... Как бы не было сложно надо расставаться.... Точнее раз пауза воспользуйтесь этим!!!! И начните жить для себя и своего счастья! Кстати 30 не приговор если что!
Валерий Филиппов
Спасибо за вразумительный ответ!
Правильно говорят, что прежде чем жениться, посмотри отношения в семье. У него уже есть опыт семейной жизни, и врятли ли он захочет иметь жену, неадекватную в своем поведении. Я бы ушел не прощаясь. И тут пиши, не пиши уже не важно.
Валерий Филиппов
Это неадекватность. Наша жизнь состоит из таких мелких крупиц и никуда не денешься. Но судя вашей логике вам бы я точно не писала.