Отношения

а если кроме слов: скучаю, люблю. не о чем больше говорить?

надолго ли наши отношения? или скоро конец? как можно это изменить???
Aigerim Ayauova
Когда у двух людей много общего, то им всегда есть о чём поговорить. Наверно у вас не смотря ни на что просто напросто нет ничего общего.
Такие отношения долго не протянутся. Но можно попробовать повернуть стрелки в положительную сторону. (Примеры привести не могу, потому что не знаю насколько и как вы знакомы, как общаетесь, сколько общаетесь.. . и т. д. )
Попробуй увлечься тем, чем увлекается он. И тогда может найдётся что обсудить, а там слово за слово глядишь и разболтаетесь )
Кайрат Елемесов
Лучший ответ
Чем забита твоя голова? Любишь люби, а о плохом подумаешь когда оно придёт
Жадыра Толеген
Надо придумать темы для разговора! Займитесь чем-нибудь что интересно вам обоим.
eto znachit,shto vi davno ne videlis'..
Bogdan Shastov
тяжелый случай.. . не надолго. попробуйте выяснить, есть ли у вас какие-то общие интересы, взгляды, дело какое-то, наконец. база-то должна быть какая-то для отношений.
Azamat Bektashev
надо искать замену более разговорчивую
У меня тоже самое. Иногда тошнит от этого я тебя люблю и молчит, ятебя люблю и молчит... Наверное это такой период. Мы всегда все рассказываем друг другу. Наверное отношения немножко устоканились. стало, поровнее, поэтому и мролчание.
И еще Ален, ты не забывай что мужчины туповатые (только не те которые на ответах сидят))) ) поэтому постарайся сама как то разнообразить ваши отношения. Чтобы потом делиться впечатленитями... Или может быть встряхнуть его внимаем другого мужчины к твоей персоне.
Ratmir Mazhitov
пока ничего серьёзного, постарайся найти в вас что-то общееЮто чем вы бы могли занятся вместе, обсудить, а если не отыщешь, то ...врядли можно ждать чего то серьёзного
Если ты его любишь, и если он любит тебя, то вы должны интересоваться друг другом - как дела? как настроение? и т. п. А если такого интереса нет, то это просто так - театр Ромео и Джульеты.
любовь, если это любовь, должна быть немой...
Irina Irina
Значит не скучаешь и не любишь!
Anatoliy Ledovskich