Отношения

Почему мой жених, ничего мне не говорит, кроме "я тебя люблю"? я в отчаянии...

Ну и зря отчаиватетесь!! ! Это замечательно, что он говорит о любви! А вот научить говорить другие ласковые слва не сложно. Надо самой говорить ему такие слова: как мне хорошо с тобой, как ты мне дорог, мне с тобой весело и т. п. Он услышит это ему будет приятно! А затем можно аккуратно подвести его к этим словам в отношении вас. В конце концов в лоб можно спросить: а тебе со мной хорошо? Почему ты мне об этом не говоришь? Для меня это важно. Если не глупый - поймет
Сергей Кроливец
Лучший ответ
а этого мало чтоли?
Olga Yanushevskaya
а что еще надо знать?
А почему в отчаянии? Многим и этого не говорят.. .
Не нужно акцентировать на этом внимание, поверьте, если действительно любит, то и эта фраза дается с большим трудом!
Может быть он Вас настолько любит что когда нужно что то сказать он просто теряется и немеет и единственное что приходит на ум и выводит из оцепенения это именно "Я тебя люблю"))))
Счастья Вам!!!
тебе мало что ли?
Замечательно, когда он говорит это. Обычно - наоборот, говорят все и обо всем, только этих слов не услышишь)))
наверно у него маленький словарный запас!!!!
Turarbek Kojanov
это робот.
ты ему
дорогой. супчик вкусный? - я тебя лю
а галстук погладить? - я тебя лю
а в кино? - я тебя лю