Отношения
Как женить на себе парня?:) :)
за шиворот и в загс:)))
Айкуш Хзанян
ах-ха если б всё было просто))))
Как обычно - забеременить
легко.
подсказать? ?
помочь? ?
*****
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
подсказать? ?
помочь? ?
*****
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
Айкуш Хзанян
помоги)))))))))))))
А, что потом... не стоит этого делать против желания и воли!! ! НИКОГДА!!!!
Айкуш Хзанян
его устраивает гражданский брак...уже 4 года...
Ну, женишь, дальше что.. . Быт, дети.. . А ты уверена, что он этого хочет?
Может есть смысл подождать, когда он предложит сам, когда он будет к этому готов?
Хотя, не мне тебя учить.. . Просто предложи ему, поставь перед фактом.. . Скажи, что пора в ЗАГС.. .
Просто предложи узаконить отношения...
Если у тебя полно денег женишь, альфонс всегда такому рад будет . Дура которая будет содержать, а он будет спать с кем захочешь, пока жена будет на работе, а тебе мило улыбаться по приходу и говорить сквозь зубы люблю . Если парень не хочет быть с девушкой, то не как не заставишь, а если и получиться то таким отношениям 1 - 2, при первой же бытовухе разбежитесь
знаешь, Маняш, зачем оно тебе. недавно был такой момент, что я практически сама предложила своему парню пожениться, он отказался. спустя время около полтора месяца прошло, он мне сам предложил, я -отказалась. когда я хочу надо было соглашаться, а теперь мне этого не надо. я ответила "нет", с игривым голосом, но с серьезностью ответа, не хочу уже. ..поживи для себя любимой, побалуй лишней покупкой, пусть даже если она стоит очень дорого, ну и х. . с ней, живем один раз. а то потом можешь этого маленького. но нужного баловства себя лишить..
залететь о как хахах
Не надо! Потом пожалеешь...
Это невозможно!
А если он этого не хочет? Может и не думает об этом?) ) Не зачем вам это? С берпеменностью, перебор-ваша жизнь без любови станет кашмаром..
нехорошее это дело
Никому не советую! Ни к чему хорошему это не приведёт.